Литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству поэта Василия Леонова, пройдет 12 апреля с 19.00 в нашем районе. Все, кто любят поэзию, могут придти к этому времени в Соседский центр, расположенный на территории Московского многофункционального культурного центра (ММКЦ) по Ярославскому шоссе, 124.
Стихи будет читать как автор, так и приглашенные артисты, в том числе под музыку. Василий Леонов подробно остановится на своем стихотворении «Молитва» и прочитает балладу о судьбе земляка — жителя города Вязьмы Смоленской области Петра Бычков, который тоже будет гостем вечера.
Придти послушать стихи сможет каждый желающий. Так же, как и посетить Соседский центр, который создан для общения. Здесь можно найти новых друзей и воспользоваться бесплатным wi-fi.