Портал правительства Москвы

Школьники Ярославского района приняли участие в исторической игре на Поклонной горе

Школьники Ярославского района приняли участие в исторической игре на Поклонной горе
Территория Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Поклонная гора» стала местом проведения историко-патриотической туристско-краеведческой игры «Гвардия России – 2016». В ней приняли участие команда школы № 760 с Ярославского шоссе, 147. 
На этот раз игра была посвящена 75-летию Московской битвы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества. Пяти- и восьмиклассники в качестве домашнего задания подготовили стихотворение, плакат, открытку, театральную постановку и побывали на экскурсии по Москве. В ходе игры ребятам пришлось принять участие в головоломных квестах, фотоигре и выполнять задания судей. 
По словам ребят, они узнали много нового из истории Москвы. А на память остались фотографии, которые теперь помещены на сайте школы.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter