Портал правительства Москвы

Школьники с Ярославского шоссе стали лауреатами окружного этапа городского фестиваля

 Школьники с Ярославского шоссе стали лауреатами окружного этапа городского фестиваля
Ребята поискового отряда «ELK-ЛОСЬ» школы № 760 имени Маресьева с Ярославского шоссе, 147, успешно выступили на окружном этапе Городского фестиваля добровольческих инициатив, социальных и исследовательских проектов «От идеи к воплощению». Они представили проект по расследованию преступлений германских фашистов на территории Смоленской области. 
Школьники не только представили презентации проекта «Фашизм – преступление против человечности» и доклады о том, какую провели работу, но и подробно ответили на вопросы жюри. Теперь им предстоит защищать свой проект на городском этапе конкурса. 
Ученики школы № 760 уже несколько лет во время летних каникул участвуют в поисковой работе на территории Смоленской области, сотрудничают с местными поисковыми отрядами. На зимних каникулах ребята побывали в Смоленске, наметили план работы на будущий полевой сезон.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter