Спортивный праздник в формате лыжного забега для всех любителей активного образа жизни был организован Общественным советом при УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве. С приветственным словом к гостям обратился заместитель начальника УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Дмитрий Гуров, который в этот день прибыл на мероприятие со всей своей семьей. Он подчеркнул, что такие мероприятия очень важны для подрастающего поколения и дают возможность сотрудникам полиции активно провести свободное время со своими близкими.
Более 100 семей сотрудников полиции стали гостями данного спортивного фестиваля и смогли активно проявить свои способности. Для приглашенных в этот день были открыты несколько интерактивных площадок, где каждый, вне зависимости от уровня спортивной подготовки, мог поучаствовать и получить памятный диплом и подарок.
Так, для всех возрастных групп участников был организован лыжный забег «Круг добра», семейная эстафета в формате «Папа, мама, я – здоровая семья», турнир по лазертагу, а также, шуточные боксерские поединки. Приятным сюрпризом стало чаепитие и развернутая на площадке фестиваля полевая кухня.
«Национальный триатлон – это социально-ориентированный проект. Его задача – объединить детей с различным состоянием здоровья, дать всем возможность окунуться в атмосферу спорта и праздника, в котором победителями становятся все», – отметил председатель Общественного совета при УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве Андрей Гришин.
Пресс-служба УВД по СВАО
8 (495) 616-06-29