RSS

Городской портал госуслуг

Спорт и досуг

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Виктория»

Адреса помещений учреждения:

Ярославское шоссе д. 118 корп. 3 – администрация

тел. 8(495)656-15-26

Ярославское шоссе д. 130 корп.2

тел. 8(499)183-05-01

Ярославское шоссе д. 119

тел. 8(499)183-98-94

ул. Вешних вод д.2 корп.1

тел. 8(499)183-59-76

ул. Вешних вод д.2 корп.2

тел. 8(499)183-59-76

Директор

Макаренко Сергей Петрович

Адрес администрации: Ярославское шоссе д. 118 корп. 3

8(495)656-15-26

Время работы: пн-чт 09:00 - 18:00, пт 09:00 – 16:45

Электронная почта spmakarenko@sdc-yar.ru

Руководитель подразделения досуговой и социально-воспитательной работы

Егорова Ксения Владимировна

Адрес администрации: Ярославское шоссе д. 118 корп. 3

8(495)656-15-26

Время работы: пн-чт 09:00 - 18:00, пт 09:00 – 16:45

Электронная почта egorova@sdc-yar.ru

Руководитель подразделения спорта и физической культуры

Тебеньков Артем Владимирович

Адрес администрации: Ярославское шоссе д. 118 корп. 3

8(495)656-15-26

Время работы: пн-чт 09:00 - 18:00, пт 09:00 – 16:45

Электронная почта teba.tebenkov@yandex.ru


________________________________


Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Виктория»


Режим работы


Ярославское шоссе, д. 118 кор.3 (Администрация)


Телефон 8 (499) 656 15 26

пн – чт 900 – 1800

пт 900 – 1645


Ярославское шоссе, д. 119

Телефон 8 (499) 183 98 94

пн – пт 1100 – 2000


Ярославское шоссе, д. 130 кор.2


Телефон 8 (499) 183 05 01

пн – пт 0900 – 2100


ул. Вешних Вод, д. 2 кор.1


Телефон 8 (499) 183 59 76

пн – пт 1600 – 2000

сб 1200 – 1400


ул. Вешних Вод, д. 2 кор.2

Телефон 8 (499) 183 59 76

пн, ср., чт 1400 – 2000

сб, 1000 – 1800

www.sdc-yar.ru

______________________________________________________________

хоккей афиша.jpg

______________________________________________________________

15.jpg

______________________________________________________________

Большую познавательную программу ГБУ "СДЦ Виктория" провело в канун Дня народного единства в ГБОУ "Школа № 760 им. А. П. Маресьева" по адресу ул. Палехская. д. 137. С большим энтузиазмом, весело, дружно отвечали ребята на многочисленные викторины, задания и вопросы. Говорили о дружбе, о многочисленных народах, проживающих в России, о том как важно жить в мире и понимать друг друга. 

IMG_1718.JPG IMG_1719.JPG

IMG_1720.JPG IMG_1721.JPG

______________________________________________________________

Более 20 коллективов и исполнителей 24 октябрят собрал под своей крышей
 ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр». В теплой, танцевально-музыкальной и позитивной атмосфере прошел концерт, где, по решению компетентного жюри отборочного тура – каждый участник и коллектив получили заслуженные награды и остались довольны результатами! Специальные призы и Гран-при от членов жюри нашли своих героев – был присвоен Гран-при студии эстрадного и спортивного танца «Грация», под руководством Разгуляевой Елизаветы Юрьевны и Щербань Анастасии Юрьевны; Гран-при ансамблю современного танца «FIESTA», под руководством  Федоровой Юлии Сергеевны; Гран-при танцевальной студии «Гармония», под руководством Бехтеревой Татьяны Юрьевны, а так  же спец-приз танцевальному коллективу «Лосяш».
 

______________________________________________________________

Собаки и их родственники.jpg

______________________________________________________________

Скриншот 20-09-2018 093640.jpg

______________________________________________________________

афиша 8.09 -2.jpg

______________________________________________________________

АФИША на 29 августа.jpg

______________________________________________________________

   «Круг Жизни. Саженцы деревьев в обмен на вторсырье».

   Весной 2018 года была организована экологическая акция «Круг Жизни. Саженцы деревьев в обмен на вторсырье». По стране собрано 445 тон вторсырья для обмена на 99868 хвойных и лиственных саженцев деревьев и кустарников, травяных растений и цветов. В Москве горожанами собрано 40 тонн макулатуры для обмена на более 900 саженцев. Посадки состоялись на придомовых территориях жилых комплексов, детских садов, школ, предприятий.

   Цель акции: снижение нагрузки на городские свалки силами самих граждан, чтобы каждый житель мог проявить заботу о своём городе, формирования культуры раздельного сбора вторсырья, опыт посадок растений у детей.

   Схема участия: люди и организации, детские образовательные учреждения собирают макулатуру и сдают её в переработку в согласованные пункты приёма. Координаторы «Круга жизни» обрабатывают все заявки на саженцы, заказывают растения в питомниках и выдают их людям на посадки на приусадебных участках или в официально согласованных местах в городе.

   Подробности о движении «Круг жизни» можно узнать на сайте http://vkrug.org/ и в группе «Круг Жизни Центр» ВКрнтакте-https://vk.com/krug_centr

   Координатор экологического движения –Машнина Людмила Николаевна 8-926-173-46-48, исполнитель Шишкин Антон Викторович e-mail msk@vkrug.org

______________________________________________________________

Листовка-1.jpg

______________________________________________________________

афиша 22.08 день флага -2.jpg

______________________________________________________________

Спортивный праздник «Делай как я!», посвященный Дню физкультурника.

Дата проведения: 10.08.2018, с 11.00-12.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Федоскинская, д.4

В программе: Спортивные игры, веселые старты (ведение флорбольного мяча, футбольного мяча, прыжки со скакалкой, бросание баскетбольного мяча в кольцо, перетягивание каната).

Организаторы: ГБУ СДЦ «Виктория», НКО района Ярославский, при поддержке Управы Ярославского района

афиша 10.08.18.JPG

______________________________________________________________

Перечень массовых и социально-значимых мероприятий, планируемых к проведению на территории Ярославского района

Северо-Восточного административного округа г. Москвы в июле 2018 г.

 

№ п/п

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения, адрес

Количество

участников,

чел.

 

Ответственные

за проведение

мероприятий

Примечание

(ответственный от объекта)

1.

Тематические мероприятия для читателей библиотеки и жителей района

05, 12, 19, 26 июля 2018 г. 17.00

Библиотека № 59 Ярославское ш, д. 117

30

Полищук А. А.

8-499-183-58-56

Зав. библиотекой Петрухина Е. Н.

8-499-183-58-56

2.

Встреча с населением

04, 18 июля

19.00

Ярославское ш,

д. 122, к. 1

50

Управа Ярославского района

Анисимова М. С.

8-499-188-36-12

Управа Ярославского района

Анисимова М. С.

8-499-188-36-12

3.

«За круглым столом» тематическое мероприятие для детей из многодетных семей общества «Лось»

21.07.2018

16.00

ОКЦ

Ул. Проходчиков,

 д. 12

30

РОО БОМОМС «Лось»

Гришина Г. А.

9-916-595-50-88

ГБУ «СДЦ «Виктория»                 8-495-656-15-26

4.

Концерт вокальной музыки для жителей района

12.07.2018

19.00

ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр»

Ярославское ш, д. 124

100

ГБУК  г. Москвы «ММКЦ»           Буравихина Д. П.                  8-916- 038-31-51

Директор ГБУК          г. Москвы «ММКЦ» Горленко Р. Б.

8-499-181-83-64

 

5.

«Побег» спектакль для жителей района (16+)

18.07.2018

10.30

ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр»

Ярославское ш, д. 124

 

100

ГБУК г. Москвы «ММКЦ»           Буравихина Д. П.                  8-916- 038-31-51

Директор ГБУК          г. Москвы «ММКЦ» Горленко Р. Б.

8-499-181-83-64

 

6.

«Сказки белой обезьяны» детский спектакль по произведению Антуана де Сент-Экзюпири

19.07.2018

19.30

ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр»

Ярославское ш, д. 124

 

 

100

ГБУК г. Москвы «ММКЦ»           Буравихина Д. П.                  8-916- 038-31-51

Директор ГБУК          г. Москвы «ММКЦ» Горленко Р. Б.

8-499-181-83-64

 

7.

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный дню рождения ГИБДД для детей

03.07.2018 16.00

Дворовая площадка Ярославское ш., д.132

100

ГБУ «СДЦ «Виктория», НКО района

Егорова К. В.

8-495-656-15-26

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

8-499-182-99-63

8.

Празднично-игровая программа и спортивный правздник, посвященная Дню рождения Ярославского района для жителей района

05.07.2018 16.00

ОКЦ

ул. Проходчиков,

д. 12

 

100

ГБУ СДЦ «Виктория»,   АНО СК «Ярославский», ДЮ УКС «Динамика», НУ САЦ «Гармония», РОО БОМОМС «Лось»,

 Совет ветеранов

Егорова К. В.

 Тебенков А. В.

8-495-656-15-26

ГБУ «СДЦ «Виктория»                 8-495-656-15-26

9.

Интерактивная программа «Семейные секреты»,
посвященная Дню семьи, любви и верности

06.07.2018

16.00

 

ОКЦ

ул. Проходчиков,

д. 12

 

50

ГБУ СДЦ «Виктория», НКО района            Егорова К. В.                    8-495-656-15-26                   

ГБУ «СДЦ «Виктория»                 8-495-656-15-26

10.

Игровая программа «Вместе весело шагать» для младших школьников

12.07.2018 16.00

Дворовая площадка Ярославское ш., д. 118 к.3

55

ГБУ СДЦ «Виктория», НКО района              Егорова К. В.                    8-495-656-15-26                  

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

8-499-182-99-63

11.

Интерактивная познавательная программа «Природа на полотнах живописцев» для детей

20.07.2018

16.00

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское ш.,

 д. 130 к.2

50

ГБУ СДЦ «Виктория»    Егорова К. В.                    8-495-656-15-26

 

ГБУ «СДЦ «Виктория»                 8-495-656-15-26

12.

Познавательно-игровая программа «Знакомство с этикетом» для детей

24.07.2018

16.00

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское ш.,

д. 130 к.2

50

ГБУ СДЦ «Виктория»    Егорова К. В.                    8-495-656-15-26

ГБУ «СДЦ «Виктория»                 8-495-656-15-26

13.

Познавательная программа «По страницам Красной книги»

26.07.2018

16.00

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское шоссе, 130 к.2

55

ГБУ СДЦ «Виктория»    Егорова К. В.                    8-495-656-15-26

ГБУ «СДЦ «Виктория»                 8-495-656-15-26

14.

Фигурная езда на велосипеде  в рамках цикла открытых спортивных мероприятий Ярославского района

17.07.2018

16.00

Спортивная площадка Ярославское ш,

д.  109/3

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

Тебенков А. В.                  8-495-656-15-26

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

8-499-182-99-63

15.

Районные соревнования ОФП для пенсионеров

18.07.2018

16.00

ГБУ СДЦ «Виктория», Ярославское ш. д.130. к.2

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

Тебенков А. В.                  8-495-656-15-26

ГБУ «СДЦ «Виктория»                 8-495-656-15-26

16.

Соревнования по workout для спортсменов района

23.07.2018

16.00

Спортивная площадка Вешних Вод, д.  2/2 или Ярославское ш, д.  6/2

30

ГБУ СДЦ «Виктория»

Тебенков А. В.                  8-495-656-15-26

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

8-499-182-99-63

17.

Соревнования по workout для спортсменов и любителей

25.07.2018

16.00

Спортивная площадка

Ул. Проходчиков,

д. 17

30

ГБУ СДЦ «Виктория»

Тебенков А. В.                  8-495-656-15-26

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

8-499-182-99-63

18.

Праздник, посвящённый Дню любви, семьи и верности для ветеранов района с чествованием, концертом и чаепитием

06.07.2018

13.00

ТЦСО «Ярославский» ул. Палехская, д. 14

50

Отдел социальных коммуникаций и активного долголетия ТЦСО

Платонова Е. И.

8-499-188-78-24

Директор ТЦСО «Ярославский»

Васильева Е. И.

8-499-198-58-14

19.

День семьи, любви и верности – праздничное мероприятия для жителей района

06.07.2018

18.00

ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр»

Ярославское ш, д. 124

 

 

100

ГБУК г. Москвы «ММКЦ»           Буравихина Д. П.                  8-916- 038-31-51

Директор ГБУК          г. Москвы «ММКЦ» Горленко Р. Б.

8-499-181-83-64

 

20.

К 125 летию поэта В. В. Маяковского –тематический вечер

20.07.2018

18.00

ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр»

Ярославское ш, д. 124

 

 

100

ГБУК г. Москвы «ММКЦ»           Буравихина Д. П.                  8-916- 038-31-51

Директор ГБУК          г. Москвы «ММКЦ» Горленко Р. Б.

8-499-181-83-64

 

 

______________________________________________________________

Устинова 24.06. окц.jpg

______________________________________________________________

   31 мая в НИУ МГСУ прошёл финал лиги КВН. 8 команд состязались в эрудиции, находчивости, умению быстро, неординарно и с юмором выходить из предложенных ситуаций. Творческие номера, домашние задания и постановки порадовали многочисленную публику. Компетентное жюри, в составе которого был и ректор Волков А. А., оценивали выступления, комментировали и давали напутствия. В зале было много гостей из числа бывших выпускников и участников КВН МИСИ. По окончанию победителей ждали кубки, восторженные овации и яркий дождик из воздушных шаров.

20180601_181806.jpg 20180601_190743.jpg

______________________________________________________________

IMG_6396.JPG

______________________________________________________________

Объявление_Excel-1.jpg

______________________________________________________________

  Летняя оздоровительная кампании в Ярославском районе

 На территории района в летний период планируется организация работы    лагерей на базе двух образовательных организаций и ГБУ  ЦСПСиД «Родник».

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Ярославна», расположенный  по адресу: Ярославское шоссе, 144, будет осуществлять деятельность по организации отдыха детей  на весь летний период с  количеством 15 человек смена в соответствии с  графиком работы: Пн.-Пт.  с 10:00 до 13:00 час. (дополнительная информация по  тел.: 8 499-188-90-41).

Городской лагерь на базе ГБОУ «Многопрофильная школа № 1374» ( 8-499-183-01-56)  СП №750» по адресу: ул. Палехская, д. 8 организует работу с детьми  на период  июнь месяц (запись производится во всех образовательных организациях для формирования  единого списка детей с общим  количеством 100 человек). 

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577» по адресу: Ярославское ш, д. 8, к.6 (тел.:8 499-188-47-47) организует работу летней школы в период май-июнь по графику: Пн.-Пт. с 09:00 до 13:00. час. для начальных классов  с количеством детей 25-30 чел. с 24.05. по 22.06.2018 и для учащихся 5-9 классов с 28.05. по 22.06.2018 с количеством детей  15-20 чел.

 На      базе  ГБУК          города      Москвы                  "Московский   многофункциональный культурный центр"­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ в июне     планируется работа летнего коммерческого лагеря  для детей  «Media camp.»при поддержке  «Школы радио». Стоимость посещения двухнедельной программы в ММКЦ – 10 тысяч рублей.

         ГБУ СДЦ «Виктория» осуществляет    работу кружков и секций  в летний период обычном режиме. 

______________________________________________________________

семейные соревнования туристический слет.jpg

______________________________________________________________

   9 мая 2018 г. на аллее гипермаркета "Лента" состоялось массовое народное гуляние, посвященное Дню Победы.
   Участие в праздничной программе для жителей нашего района «Салют Великой Победы», организованной ГБУ Спортивно-досуговым центром «Виктория», совместно с управой района приняли лучшие коллективы и исполнители учреждений культуры, спорта, образования, расположенных на территории Ярославского района СВАО города Москвы, а именно: ГБУ СДЦ «Виктория»,  Школа искусств им. С.И. Мамонтова, РОО БОМОМС "Лось", ДЮ УКС «Динамика», Физкультурно-оздоровительный центр, АНО «СК «Ярославский», ГБОУ Школа № 1374, ГБОУ Школа №1577, ГБОУ Школа №1537, ГБОУ Школа №760 им А.П. Маресьева, НИУ МГСУ, ГБПОУ «МИПК им. И. Федорова», ГБУК г. Москвы «Библиотека №59», ФК «Зебра-Лето» и многие другие.
   Состоялись ежегодные гражданско-патриотические акции "Бессмертный полк" , «Георгиевская ленточка», для детей и их родителей работали площадки с большим количеством мастер-классов от районных учреждений культуры, образования и спорта.

  

  

______________________________________________________________

______________________________________________________________

   Большой отчётный концерт ГБУДО «Детская школа искусств им. С. И. Мамонтова» состоялся в НИУ МГСУ. Выступали хоровые и танцевальные коллективы, музыканты и исполнители, ансамбли и оркестры. Разнообразная творческая программа, большое количество зрителей, гостей, участников создали атмосферу грандиозного праздника талантов, молодости и радости.

20180428_182034.jpg

______________________________________________________________

 МЕРОПРИЯТИЯ на МАЙ

3 мая (чт.) в 14:30

 Этот День Победы! /Мероприятие по специально разработанной программе к Дню Победы
10 мая (чт.) в 14:30

 Чтобы вечно пылала свеча! / Музыкально-поэтический вечер к 115-летию со дня рождения русского поэта Н.А. Заболоцкого
17 мая (чт.) 14:30

 Любовь к прекрасному живет в веках! /Караван впечатлений к Международному Дню музеев
ВНИМАНИЕ! В 17:00 24 мая (чт.)

 По соседству с библиотекой! /Мероприятие для жителей района к Международному дню соседей, Дню Славянской письменности и Общероссийскому дню библиотек 31 мая (чт.) в 14:30

Я тебе весь мир подарю…/ Вечер-портрет к 70-летнему юбилею певца и композитора Е. Мартынова

Все мероприятия будут проходить по адресу: Ярославское ш., д.117

ВХОД СВОБОДНЫЙ!  

______________________________________________________________

День Победы 2018.jpg

______________________________________________________________

   Волонтеры из Ярославского района провели добровольческую акцию «Свет в окне» рамках Московской городской широкомасштабной добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

   Ребята-волонтеры и сотрудники ГБУ СДЦ «Виктория» с 14 по 24 апреля 2018 года приняли участие в добровольческой акции «Свет в окне» в рамках Московской городской широкомасштабной добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

   Цель этой Акции - оказать помощь ветеранам, одиноким и пожилым людям. Участниками Акции в этом году стали представители Региональной общественной организации ветеранов государственного и муниципального управления г. Москвы Местное отделение «Северо-восток»

   Пенсионеры из СВАО с радостью приняли у себя ребят, которые пришли помочь по хозяйству. Волонтеры дружно и организованно мыли окна и подоконники, одним словом, выполняли ту работу, которую трудно сделать самостоятельно одинокому пожилому человеку. Благодарные пенсионеры долго не отпускали помощников. За чашкой чая они рассказывали ребятам о своей жизни, показывали фотографии из семейных альбомов. «Вы делаете нужную работу. Для нас это очень большая помощь», - отзывалась о работе добровольцев Копылова Л.А. Хочется верить, что подобные мероприятия с каждым годом будут привлекать все больше ребят, ведь только общими усилиями мы сможем нести свет людям, которые так в нем нуждаются.

1.jpg

IMG-20180417-WA0057.jpg IMG-20180417-WA0030.jpg IMG-20180417-WA0027.jpg

IMG-20180416-WA0070.jpg IMG-20180416-WA0072.jpg IMG-20180417-WA0032.jpg

______________________________________________________________

   В библиотеке №59 21 апреля в рамках городской акции «Библионочь-2018» прошла «Библионочь-2018: Семейный очаг» - комплексное мероприятие для детей и их родителей, бабушек и дедушек. Было очень интересно!

   Работала «Арт-площадка» - мастер-классы «В гостях у мудрой тётушки совы», «Удивительное рядом» (от простого к сложному – поделки из бросового материала), все дети и их родители ушли с поделками и в этом им помогали педагоги ГБУСДЦ «Виктория» и волонтеры нашего района. «Голос детства» - вечер-воспоминаний, в память 2-х талантливых личностей культуры, которые гениально озвучили множество мультфильмов. Мы вспомнили актёра, режиссёра Олега Табакова и его кота Матроскина из мультфильма «Каникулы в Простоквашино», также актёра, певца Олега Анофриева и его героев в мультфильме «Бременские музыканты». Сотрудники библиотеки рассказали много интересных историй, связанных с записями не только этих мультфильмов, но и много других. Взрослые смогли посмотреть со своими детьми и внуками мультфильмы своего детства в «Ретро-зале». Всем представилась возможность совместно попеть любимые песни из мультфильмов. У каждого взрослого человека есть свои воспоминания из детства, и они у всех разные, за столом «Семейный очаг» всем участникам представилась возможность поделиться своими историями и впечатлениями со своими детьми, внуками и всеми гостями. Душевное настроение комплексного мероприятия так же легло на плечи наших добровольцев!

IMG_20180422_121700_111.jpg

IMG_20180421_192207_050.jpg

IMG_20180421_192207_049.jpg

______________________________________________________________

   В библиотеке №59 20 апреля прошла «Библионочь на Ярославке – 2018» - вечер встреч с гостями, партнёрами и жителями Ярославского района по специальной программе. Всем гостям показали презентацию «Библиотеки мира» и все смогли поучаствовать в викторине «Литературное меню» с мастер-классами от ГБУ СДЦ «Виктория»:

1.) «Рисовать – это просто» (на мольбертах),

2.) «Книжные секреты» (лепка из соленого теста») для детей и их родителей;

3.) «Аленький цветочек» (бумажная аппликация)

   Так же для гостей мероприятия были организованы Музыкально-танцевальная гостиная, игровая, «Библиолотерея», Арт-лаборатория. Состоялся праздничный концерт «Юные дарования в библиотеке» силами педагогов и воспитанников Детской Школы Искусств им. С.И. Мамонтова. На протяжении вечера с 17:00 до 19:00 в библиотеке работал «Библиолэнд», где дети с родителями играли в настольные развивающие игры.

   Около 21 ч. для самых стойких прошли музыкальные игры «Угадай мелодию», «100 к 1» На протяжении вечера волонтеры принимали участие во всех активностях, встречали гостей мероприятия, помогали при проведении мастер-классов, накрывали на стол, пели и танцевали с участниками, играли в настольные игры и создавали душевную атмосферу в культурном медиапространстве.

IMG_20180420_232234_193.jpg

IMG_20180420_232234_194.jpg

IMG_20180420_234039_349.jpg

______________________________________________________________

   При поддержке Ресурсного центра «Мосволонтер», в рамках городской широкомасштабной акции «Весенняя неделя добра», стартовавшей 14 апреля 2018г. сотрудники ГБУ СДЦ «Виктория» и представители волонтерского районного отряда приняли участие в серии субботников на территории школ, дошкольных образовательных учреждений, спортивно-культурных организаций, расположенных в Ярославском районе города Москвы.

IMG-20180416-WA0028.jpg

IMG-20180416-WA0024.jpg IMG-20180416-WA0029.jpg

______________________________________________________________

   При поддержке Ресурсного центра «Мосволонтер», в рамках городской широкомасштабной акции «Весенняя неделя добра», стартовавшей 14 апреля 2018г. сотрудники ГБУ СДЦ «Виктория» и представители волонтерского районного отряда приняли участие в выставке картин изостудий НКО и ГБУ района и фото выставке «История добрых дел» в НП «Аквариумный мир» по адресу Ярославское шоссе, 22 к.2

IMG-20180330-WA0025.jpg аквариумные рыбки.jpg 

______________________________________________________________

План мероприятий

 Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Спортивно-досуговый центр «Виктория»
МАЙ  2018 года

№пп

Мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

Партнёры

1

Тренинг  "Развитие навыков разрешения конфликтных ситуаций"

07 мая 

16.00-18.00

Ярославское шоссе, д. 118, корп. 3

Управа

2

Соревнования по дзюдо, посвященные 73-й годовщина Победы в Великой Отечественной войне

07 мая

ГБОУ Гимназия № 1577, Ярославское ш. 8. к.7

ГБОУ Гимназия № 1577

3

Праздничный концерт
«Салют великой Победы», посвященный
Дню Победы

9 мая

15.00 – 18.00

Аллея около Гипермаркета «Лента»
Ярославское шоссе д. 54

 

Совет Депутатов, Управа, Совет Ветеранов, НКО, Образовательные учреждения района Ярославский

4

Спортивный праздник, посвященный «Дню Победы»

09 мая

15:00

5

Спортивный праздник, посвященный «Дню Победы» (соревнования среди учащихся школ Ярославского района)

10 мая 15:00

ГБОУ Школа № 1374, ул. Федоскинская, д.4

ГБОУ Школа № 1374

6

Творческий вечер «Тепло очага», посвященный международному дню семьи

15 мая

17.00-18.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское шоссе, 130 к.2

ГБУК г. Москвы "ЦБС Библиотека №59"

7

Соревнования "Легкоатлетическая эстафета 4х200м" среди команд начальных классов школ Ярославского района

15 мая 15:00

ГБОУ школа

№ 1374, ул. Федоскинская д. 4

ГБОУ Школа № 1374

8

Районный этап межокружной Спартакиады среди пенсионеров по стрельбе

16 мая

12:00

ул. Холмогорская 6 к.2

-

9

Соревнования "Легкоатлетический кросс" среди команд начальных классов школ Ярославского района

17 мая 15:00

ГБОУ школа

№ 1374, ул. Федоскинская д. 4

ГБОУ Школа № 1374

10

Конкурсно-игровая программа «Азбука пешехода» для учащихся начальных классов

18 мая

11.30-12.30

ул. Палехская, д.137

ГБОУ Школа №760 им А.П. Маресьева

11

Тренинг "Мир без конфликтов. Самоконтроль в общении"

21 мая 

16.00-18.00

Ярославское шоссе, д. 118, корп. 3

Управа

12

Соревнования по волейболу, посвященные 73-й годовщине Победы в ВОВ

22 мая

18:00

ул. Лосевская, д.9

ГБОУ школа

№ 760 им А.П. Маресьева

13

Лекторий

«По соседству с библиотекой», посвященный Дню славянской письменности и  культуры

24 мая

17.00 – 18.00

Ярославское шоссе дом 117

ГБУК г. Москвы "ЦБС СВАО - Библиотека №59"

14

Игровая программа «Правила дорожного движения достойны уважения»

29 мая

18.00-19.00

Ярославское шоссе д.132 (дворовая площадка)

НКО района

15

Психологический практикум, направленный на профилактику употребления ПАВ и алкоголя

30 мая
16.00 – 17.00

Ярославское ш., 118 к.3

НКО района

16

Молодежная акция, посвященная пропаганде здорового образа жизни
«Дыши свободно»

31 мая
16.00 – 17.00

Ярославское шоссе д. 26

НКО района

17

Серия открытых уроков и отчетных концертов  в клубных формированиях и студиях учреждения

В течение мая

ГБУ СДЦ «Виктория» по адресам помещений

-

 

______________________________________________________________

Шествие «Бессмертный полк»

9 мая 2018 года

 

Ресурсный центр «Мосволонтёр» объявляет набор волонтёров на шествие «Бессмертный полк»!

Традиционно «Бессмертный полк» объединяет всех, кто чтит историю Отечества и желает сохранить для будущих поколений лучшее, что досталось нам от наших предков. Это грандиозное шествие с прохождением по Красной площади — память о тех, кто боролся против фашизма в годы Великой Отечественной войны. Всего за время проведения акции её участниками стали более 18 миллионов человек по всей России.

«Бессмертный полк» — часть народного Парада Победы, объединяющей всю страну в одну большую семью. 

 

Станьте волонтёром акции и частью нашей Великой истории!

 

Подробности и регистрация: https://mosvolonter.ru/e/9xuxZq 

#вашВЦ #волонтерымосквы #бессмертныйполк #мосволонтер

 Бессмертный полк.jpg

Патриотическая акция «Во времена военных дирижаблей»

1-2 мая 2018 года

 

В этом году «Во времена военных дирижаблей» горожанам предложат окунуться 01 и 02 мая.

«Во времена военных дирижаблей» - это ежегодная патриотическая акция, проводимая Ресурсным центром «Мосволонтёр». В рамках акции волонтёры Москвы рассказывают горожанам и гостям столицы об истории памятных мест в самом сердце столицы, чей привычный ныне облик был совершенно неузнаваем в период Великой Отечественной войны.

 

Станьте волонтёром акции «Во времена военных дирижаблей»!

 

Подробности и регистрация: https://mosvolonter.ru/e/GOuw99 

 #вашВЦ #волонтерымосквы  #мосволонтер

 Во времена военных дирижаблей.jpg

Патриотическая акция «Благодарим Вас за Победу!»

5-6 мая 2018 года

 

«Благодарим Вас за Победу!» - такое щедрое имя носит патриотическая акция, посвящённая бессмертному подвигу наших предков в Великой Отечественной войне.

В рамках акции в центральных столичных парках будут раздаваться открытки, на которых горожане смогут написать пожелания героям
и опустить их в специально установленный для акции почтовый ящик. Все
собранные открытки будут отправлены в пансионаты ветеранов к празднику Победы.

На каждой зоне приёма открыток волонтёры Москвы будут информировать граждан о возможности сказать: «Спасибо» лично героям нашего Великого отечества.

В этом году акция проводится 05 и 06 мая!

Станьте волонтёром акции «Благодарим Вас за Победу!».

Подробности и регистрация: https://mosvolonter.ru/e/q4ux0N

 #вашВЦ #волонтерымосквы  #скажиспасиболично #мосволонтер

 Благодарим Вас за Победу.jpg

Проект «Штаб – 2018»

4-9 мая 2018 года

 

Комитет общественных связей города Москвы совместно с Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Ресурсный центр по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр» реализуют проект «Штаб 2018» с целью встречи ветеранов ВОВ и приравненных категорий ветеранов, приехавших в город Москву на праздничные мероприятия и не имеющих возможных вариантов размещения в городе.

В период с 04 мая по 09 мая волонтеры Ресурсного центра «Мосволонтёр», как и в прошлые годы, встретят ветеранов на вокзалах и аэропортах, расскажут о столице и помогут ветеранам при транспортировке до мест их проживания — Пансионатов для ветеранов труда и войн.

«Штаб — 2018» помогает сохранять связь между нашими поколениями. Ветераны рассказывают пронзительные до глубины души, трогательные истории о войне и местах доблестных сражений. Мы все можем поблагодарить их за бесценный подвиг, мирное небо над головой и великое доброе дело.

Приглашаем волонтёров вашей некоммерческой организации присоединиться к данному проекту и зарегистрироваться на событие на сайте Мосволонтёр: https://mosvolonter.ru/e/EAuWZM  

 #вашВЦ #волонтерымосквы  #штаб2018 #мосволонтер

ШТАБ.jpg

______________________________________________________________

14 апреля стартует неделя добрых дел в городе Москве. Все мероприятия Вы найдете на официальном странице акции http://nedelyadobra2018.tilda.ws




Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Виктория» (ГБУ СДЦ «Виктория») организует и проводит совместно с партнерами  и  районной волонтерской командой следующие акции:
1. Акция «Свет в окне»
2. «Библионочь-2018»
3. Участие во Всемирной акции #Крышечкамира
4. Экологические акции (субботники) «Убери свою планету!»

Подробную информацию по добровольческим акциям и вступлению в команду волонтеров можно уточнить по тел. 8495-656-15-26 (Евгения)
на сайт гбу - участник весенней недели добра.jpg

______________________________________________________________

Проводится «I Окружной турнир по теннису среди взрослого населения на приз Префекта СВАО

ГБУ «Центр физической культуры и спорта СВАО г. Москвы» Москомспорта при поддержке префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы с 9 мая по 12 июня 2018 года проводится турнир «I Окружной турнир по теннису среди взрослого населения на приз Префекта СВАО города Москвы».

К соревнованиям допускаются жители СВАО города Москвы в возрасте от 30 лет до 70 лет, не принимавшие участие в профессиональных турнирах не менее 5 лет и не имеющие спортивный разряд по теннису.

 

Регистрация участников и подача предварительных заявок для участия в турнире проводится с 10 апреля по 18 апреля 2018 года на электронную почту smosvao@mail.ru ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы». Главный судья соревнований: Геворгян Армине Бениковна, 8-916-497-48-02.

______________________________________________________________

афиша безопасный город.jpg

афиша.jpg

______________________________________________________________

План мероприятий

Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Спортивно-досуговый центр «Виктория»
АПРЕЛЬ 2018 года

№пп

Плановое мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

1.        

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор - спортивный двор»

03.04.

16:00

СП № 752 ГБОУ «Гимназия №1577», Ярославское ш. д.8, к.7

2.        

Соревнования по шашкам Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» среди школьников

04.04.

16:30

 

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское шоссе, д.119

3.        

Интерактивная программа «Пасхальные хлопоты» и мастер-класс «Пасхальные узоры»

06.04.

15.00–16.00

ОКЦ им. «Бубнова», Проходчиков д.12

4.        

Праздник двора, посвященный Всемирному дню здоровья «Энергия молодости»

07.04.

12.00-13.00

Детская площадка

(между домами Ярославское шоссе 120, к.1 – 118, к. 1-3)

5.        

Спортивный парад «Веселые старты» среди дошкольных образовательных учреждений, посвященные Дню Здоровья

07.04.

13:00-14.00

Детская площадка

(между домами Ярославское шоссе 120, к.1 – 118, к. 1-3)

6.        

Мастер-класс и интерактивная программа, посвящённая  Дню птиц «Крылатое братство»

10.04.

16.00-18.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш.,130 к.2

 

7.        

Лекция в элементами викторины «Первый полет», посвященная
Всемирному Дню авиации и космонавтики

11.04.

11.30-12.30

ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева

8.       

Мастер-класс «Пластилиновая планета», посвящённый Дню космонавтики

12.04

16.00-17.00

ГБУ СДЦ «Виктория» ул. Вешних вод, д.2, к 1/2.

9.        

Районные соревнования по футболу посвященные
Дню космонавтики

12.04.

16:00

СП № 752 ГБОУ «Гимназия №1577», Ярославское ш. д.8, к.7

10.    

Открытые кубок по настольному теннису "Серебряная ракетка"

14.04.

11:00

ГБОУ школа

№ 760 им А.П. Маресьева, ул. Лосевская, д.9

11.     

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор» по городошному спорту

16.04.

12:00

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское шоссе, д.130 к.2

12.     

Литературно-музыкальная гостиная «Земля-наш дом», посвященная Международному дню Земли

20.04.

15.00-16.00

ОКЦ им. «Бубнова»,

Проходчиков д.12

13.     

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех» по легкой атлетике (кросс)

21.04.

12:00

Спортивная площадка,
ул. Палехская д.7

14.     

Районный этап межокружной Спартакиады среди пенсионеров по легкой атлетике (кросс)

21.04.

15:00

Спортивная площадка, ул. Палехская д.7

15.     

Соревнования по футболу среди школ Ярославского района (начальные классы, отборочный этап)

23.04.

15:00

ГБОУ Школа № 1374, ул. Федоскинская, д.4

16.     

Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы «Строки опаленные войной»

24.04

(по согласованию)

по согласованию

17.     

Соревнования по баскетболу среди жителей Ярославского района

25.04.

15:00

ГБОУ Гимназия № 1577, Ярославское ш. 8. к.7

18.    

Соревнования по футболу среди школ Ярославского района (начальные классы, финальный этап)

26.04.

15:00

ГБОУ Школа № 1374, ул. Федоскинская, д.4

19.     

Открытие велосезона
Велоквест «Серебряная спица»

26.04.

15:00

ГБУ СДЦ «Виктория», Ярославское ш. д.118, к. 3

20.    

Круглый стол

«Всемирный день охраны труда»

27.04.

15.00-16.00

ОКЦ им. «Бубнова», Проходчиков д.12

21.     

Экологическая акция «Убери свою планету»

28.04.

(по согласованию)

по согласованию

22.    

Фитнес-зарядка «Делай раз!», посвященная празднованию Дня весны и труда

28.04.2018

15:00

По согласованию

 














































План мероприятий

Физкультурно-оздоровительного спортивного структурного подразделения Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Спортивно-досуговый центр «Виктория»
АПРЕЛЬ 2018 года

№пп

Плановое мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

1.        

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор - спортивный двор»

03.04.2018

16:00

СП № 752 ГБОУ «Гимназия №1577», Ярославское ш. д.8, к.7

2.       

Соревнования по шашкам Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» среди школьников

04.04.2018

16:30

 

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское шоссе, д.119

3.       

Спортивный парад «Веселые старты» среди дошкольных образовательных учреждений, посвященные Дню Здоровья

12.04.2018

15:00

По согласованию

4.       

Районные соревнования по футболу посвященные
Дню космонавтики

12.04.2018

16:00

СП № 752 ГБОУ «Гимназия №1577», Ярославское ш. д.8, к.7

5.       

Открытые кубок по настольному теннису "Серебряная ракетка"

14.04.2018

11:00

ГБОУ школа

№ 760 им А.П. Маресьева, ул. Лосевская, д.9

6.       

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор» по городошному спорту

16.04.2018

12:00

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское шоссе, д.130 к.2

7.        

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех» по легкой атлетике (кросс)

21.04.2018

12:00

Спортивная площадка,
ул. Палехская д.7

8.       

Районный этап межокружной Спартакиады среди пенсионеров по легкой атлетике (Кросс)

21.04.2018

15:00

Спортивная площадка, ул. Палехская д.7

9.       

Соревнования по футболу среди школ Ярославского района (начальные классы, отборочный этап)

23.04.2018

15:00

ГБОУ Школа № 1374, ул. Федоскинская, д.4

10.    

Соревнования по баскетболу среди жителей Ярославского района

25.04.2018

15:00

ГБОУ Гимназия № 1577, Ярославское ш. 8. к.7

11.     

Соревнования по футболу среди школ Ярославского района (начальные классы, финальный этап)

26.04.2018

15:00

ГБОУ Школа № 1374, ул. Федоскинская, д.4

12.    

Открытие велосезона
Велоквест «Серебряная спица»

26.04.2018

15:00

ГБУ СДЦ «Виктория», Ярославское ш. д.118, к. 3

13.    

Фитнес-зарядка «Делай раз!», посвященная празднованию Дня весны и труда

28.04.2018

15:00

По согласованию

 

___________________________________________________

План мероприятий

 подразделения досуговой и социально-воспитательной работы

Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Спортивно-досуговый центр «Виктория»
МАРТ  2018 года

№пп

Плановое мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

Партнёры

1.       

«Гала-концерт, посвященный международному женскому дню  8 Марта, Фестиваля-конкурса  среди дошкольников «Ярославская звезда»

06  марта

(вт.) 

16.00-18.00

Ярославское ш., 124

 (по согласованию)

 

ГБУК ММКЦ, образовательные комплексы, НКО

2.      

Мастер-класс и интерактивная программа «Весенняя капель», посвященные Международному женскому дню 8 Марта

7 марта

(ср.)

16.00-17.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское шоссе, д.130 к.2

-

3.      

Интерактивно-познавательная программа «Безопасный город», посвященная безопасности на весенних каникулах

21 марта 

(ср.)

11.30-12.30

ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева СП №1094

ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева СП №1094

4.      

Литературно-музыкальная гостиная "Поэзии чарующие строки", посвященная Всемирному дню поэзии

23 марта 

(пт.)

15.00-16.00

ОКЦ «Бубнова», Проходчиков, 12

НКО, Совет ветеранов, общественные организации

5.      

Семейная гостиная «Театральная мастерская», посвященная Международному дню театра

27 марта

(вт.)

18.00-19.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш., д.130, к.2

-

6.      

Литературно-музыкальная гостиная «У камина», посвященная Дню юмора

30 марта 

(пт.)

15.00-16.00

ОКЦ «Бубнова», Проходчиков, 12

НКО, Совет ветеранов, общественные организации

7.      

Викторина «Мультфильмы Э. Успенского»

30 марта

(пт.)

16.00- 16.45

ОКЦ «Бубнова», Проходчиков, 12

-

 

 

Тел. 8 (495) 656-15-26,   http://www.sdc-yar.ru,   e-mail:info@sdc-yar.ru

План мероприятий

Физкультурно-оздоровительного спортивного структурного подразделения Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Спортивно-досуговый центр «Виктория»
МАРТ 2018 года

№пп

Плановое мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

1.       

Спортивные соревнования по шашкам среди школьников
«А ну-ка, девушки!», посвященные Международному женскому дню

06.03.2018

15:00-16:00

ГБОУ «Школа №1374» ул. Федоскинская, д.4

2.      

Районный этап Спартакиады среди молодежи допризывного возраста
по НВП

10.03.2018

10:00-13:00

Стрелковый клуб «Калибр» по адресу: г. Мытищи, ул. Новослободская, вл.1, стр.1

3.      

Районный этап межокружной Спартакиады среди пенсионеров по дартс

13.03.2018

19:00-20:00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш.,
130 к.2

4.      

Соревнования по пионерболу среди школьных команд Ярославского района.

23.03.2018

15:00-17:00

ГБОУ города Москвы №760 имени А.П. Маресьева.

Ярославское шоссе д. 147

5.      

Районный этап межокружной Спартакиады среди пенсионеров
по шахматам

29.03.2018

16:00-17:00

ГБУ СДЦ «Виктория», Ярославское ш.,
130 к.2

 

Тел. 8 (495) 656-15-26,   http://www.sdc-yar.ru,   e-mail:info@sdc-yar.ru

______________________________________________________________

25 марта вск. витраж 18.00 ОКЦ.jpg

афиши по мероприятиям.jpg

______________________________________________________________

                                                          

                                                  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

спортивных секций, кружков, студий, клубных формирований

ГБУ СДЦ «Виктория» c  ЯНВАРЯ 2018 года

 

 

№ п\п

Наименование секции/кружка
ФИО преподавателя

Стоимость

Место проведения занятий, телефон

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: ул. Вешних Вод д.2 корп.1

1.                   

Студия конструирования и дизайна

Косицкий Владимир Ярославич

(от 8 лет и старше)

(идет набор)

 

 

Бесплатно

 

Ул. Вешних Вод д.2 корп.1

8 (499) 183 59 76

(кабинет №1)

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

 

2.                   

Студия изобразительного искусства «Солнышко»

Тислова Надежда Константиновна

(от 3 до 10 лет)

(идет набор)

 

 2500р. в месяц (8 занятий)

 

 

Ул. Вешних Вод д.2 корп.1

8 (499) 183 59 76

(кабинет №1)

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

3.                   

Мастерская «Шерстяная лампочка» (валяние из шерсти)

(от 6 лет и старше)

(идет набор)

 2500р. в месяц (8 занятий)

 

Ул. Вешних Вод д.2 корп.1

8 (499) 183 59 76

(кабинет №1)

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

4.                   

Детский фитнес

Бахтуров Илья Алексеевич

от 4 до 14 лет

 

 

Бесплатно

 

ул. Вешних вод д.2к.1

(зал №1 нижний)

15.30-16.15 16.15-17.00

 

 

 15.30-16.15 16.15-17.00

 

 

 

 

 

5.                   

Боди-баланс.

Черединкина 

Дарья Викторовна

От 18 лет и старше

(идет набор)

Платно

3000 р.

(12 занятий в мес.)

 

ул. Вешних вод д.2к.1

(зал №1 нижний)

 

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

6.                   

Каратэ WKF

Толстов Владислав

Викторович

от 4 до 8 лет

от 8 до 12 лет

 

 

Платно

 

3000 р.

3500р.

 

ул. Вешних вод д.2к.1

(зал №2 верхний)

 

16.00-17.45

18.00– 20.00

 

16.00-17.45

18.00– 20.00

 

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: ул. Вешних Вод д.2 корп.2

7.                   

Индивидуальные занятия в клубе стендового моделирования «ВИСМ»

Райский Игорь Олегович

(от 7 лет и старше)

(идет набор)

 

4000 руб. в месяц

(8 занятий)

 

Ул. Вешних Вод д.2 корп.2

8(499) 183 59 76

(кабинет №3)

 

 

 

 

 

 

 

11.00-19.00

8.                   

Клуб стендового моделирования «ВИСМ»

Райский Игорь Олегович

(от 7 лет и старше)

 

 

 

Бесплатно

 

 

Ул. Вешних Вод д.2 корп.1

8(499) 183 59 76

(кабинет №3)

 

 

 

 

 

15.00-19.00

 

 

11.00-19.00

9.                   

Арт-студия

«Лукоморье»

Можаева Александра Андреевна

(от 4 лет и старше)

 

Бесплатно

(подгруппы)

(8 занятий в месяц)

Ул. Вешних Вод д.2 корп.2

8(499) 183 59 76

(кабинет №1)

 

14.00-20.00

 

14.00-17.00

 

10.00-13.00

 

10.                

Студия рукоделия и шитья

«Азбука рукоделия»

 (от 8 лет и старше)

(идет набор)

 

 

2500 руб. в месяц

      (8 занятий)

Ул. Вешних Вод д.2 корп.2

8(499) 183 59 76

(кабинет №2)

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: Ярославское шоссе, д.130  корп.2

11.                

Студия раннего развития

«Малышок»

Егорова Ксения Владимировна

(от 1 года до 2 лет)

2500 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501

(кабинет №4)

 

 

10.30-11.30

 

 

10.30-11.30

 

 

 

12.                

Студия рисунка и живописи «Пикассо»

Косицкий Владимир Ярославич

(от 6 лет и старше)

 

2500 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501

(кабинет №3)

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

13.                

Патриотический клуб «Яромир»

Косицкий Владимир Ярославич

(от 10 лет и старше)

 

 

Бесплатно

Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501

(кабинет №3)

 

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

14.                

Студия изобразительного искусства «Солнышко»

Тислова Надежда Константиновна

(от 3 до 10 лет)

(идет набор)

 

 2500р. в месяц   (8 занятий)

 

 

Ярославское шоссе д.130 к.2

8(499) 183 0501

(выставочный зал)

 

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

 

15.                

Студия английского языка «Винни П»

Тислова Надежда Константиновна

(от 3 до 10 лет)

(идет набор)

 

 4200р. в месяц (8 занятий)

 

Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501

(кабинет №3)

 

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

 

16.                

Клуб настольных игр (Булочникова А.Ю.)

(от 10 лет и старше)

 

 

Бесплатно

Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501

(холл)

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

 

17.                

Театрально-эстрадная студия «Маскарад»
Федоров Вячеслав Борисович

(от 7 лет и старше)

Бесплатно

Ярославское шоссе д.130 корп.2 (зал №1)
8(499)183 05 01

ул. Проходчиков, д.12, (четверг)

 

16.00-19.00

 

 

 

 

 

18.                

Студия классического танца

(от 7 до 9 лет)

(от 10 до 13 лет)

(идет набор)

 

3000 руб. в мес. (8 занятий)

Ярославское шоссе д.130 корп.2

8(499)183 05 01

(зал №2)

 

 

 

 

 

16.00-17.00 17.00-18.00

 

16.00-17.00 17.00-18.00

19.                

Любительское объединение клуб моржей «Лось»

Северинова Юлия

(без возрастных ограничений)

 

Бесплатно

Ярославское шоссе д.130 корп.2

8(499)183 05 01

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

20.                

Шахматы

Маштаков

Василий Павлович

от 6 лет и старше

 

 

2000 р. в месяц (8 занятий)

 

Ярославское шоссе д.130 к.2

(кабинет №3)

 

 

 

16.15-18.00

 

 

 

16.15-18.00

 

 

 

21.                

Дартс

Кутин

Валерий Вячеславович

от 8 лет и старше

 

 

Бесплатно

Ярославское шоссе

д.130 к.2

(зал №1)

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

22.                

 

Фитнес-аэробика

Позднина

Ирина Александровна

От 18 лет и старше

 

 

Бесплатно

 

Ярославское шоссе

д.130 к.2

(зал №2)

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

23.                

Здоровые ноги/

Здоровая спина

 

Позднина

Ирина Александровна

От 18 лет и старше

 

 

Бесплатно

 

Ярославское шоссе

д.130 к.2

(зал №2)

 

20.00-21.00

 

 

20.00-21.00

 

 

 

 

24.                

ОФП

для пенсионеров

 

Геворгян

Армине Дениковна

от 50 лет и старше

 

 

Бесплатно

 

Ярославское шоссе д.130 к.2

(зал №2)

 

14.30-15.30

 

 

 

 

 

 

25.                

 

Школа практического контактного Каратэ WKF

Тищенко Юрий

от 7 до 50 лет

 

Платно

3500 – 8 занятий;

4500 – 12 занятий

 

Ярославское шоссе д.130 к.2

(зал №1/2)

 

 

17.00 – 22.00

 

 

17.00 – 22.00

 

 

17.00 – 22.00

 

 

26.                

 

Рукопашный бой (ОФП)

Бахтуров Илья Алексеевич

от 5 до 13 лет

 

Платно

2500 – 12 занятий

Ярославское ш., 130 к.2

(зал №1)

 

 

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: Ярославское шоссе, д.118  корп.3

27.                

 

Кино-гостиная

«Кино-fun»

(от 10 лет и старше)

Егорова К.В.

 

 

Бесплатно

Ярославское шоссе д.118 корп.3

8 495-6561526

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

28.                

 

Мастерская журналистики

Косицкий Владимир Ярославич

(от 10 лет и старше)

 

Бесплатно

 

Ярославское шоссе д.118 корп.3

8 495-6561526

 

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: Ярославское шоссе, д.119 

29.                

Подготовка к школе «Ум-ка»

Егорова Ксения Владимировна

(от 5,5 до 7 лет)

3000 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 9894

(кабинет №3)

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

30.                

Студия изобразительного искусства и лепки «Чудеса из глины»

Можаева Александра Андреевна

(от 4 лет и старше)

 

2800 руб. в месяц
(8 занятий)

 

Ярославское шоссе д.119

8(499)183 9894

(кабинет №1)

 

 

16.30-17.30

 

16.30-

17.30

 

 

31.                

Студия эстетического развития

«Улыбка»

Егорова Ксения Владимировна

(от 3 до 4 лет)

2500 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 9894

(кабинет №3)

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

32.                

Студия раннего развития «Сенсорика»

Рулева О.Н.

 (от 2 до 3 лет)

2500 руб. в месяц

(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 9894

(кабинет №1)

10.30-11.30

 

10.30-11.30

 

 

 

 

33.                

Студия всестороннего развития детей «Развивайка»

Рулева О.Н.

(от 3 до 4 лет)

2500 руб. в месяц

(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 9894

(кабинет №1)

 

16.30-17.15

 

16.30-17.15

 

 

 

34.                

Психологические консультации

Смолярчук И.Г.

(от 4 лет и старше)

3000 руб. в месяц
(4 занятия)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 98 94

(кабинет №4)

 

 

 

 

12.00-20.00

(по записи)

 

 

35.                

Психологические консультации с несовершеннолетними группы риска

Смолярчук И.Г.

(от 10 лет и старше)

Бесплатно

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 98 94

(кабинет №4)

 

 

12.00-17.00

(по записи)

 

 

 

 

36.                

Изостудия «Вдохновение»

Глубокова О.Н.

 (от 4 лет и старше)

2500 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 98 94 (кабинет №3)

 


18.30 – 19.30

 


18.30 – 19.30

 

 

 

37.                

Студия английского языка «English Time»

Таран Ф.С.

(от 4 лет и старше)

4200 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 98 94

(кабинет №1)

17:30 – 18:30

16.30 – 17.30

17:30 – 18:30

 

16.30 – 17.30

17:30 – 18:30

17:30 – 18:30

 

 

38.                

Шашки (ОФП)

Головань

Анатолий Владимирович

(от  5 лет и старше)

Бесплатно

Ярославское шоссе

д.119

(кабинет №3)

 

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

 

 

 

39.                

Шахматы Маштаков Василий Павлович

 (от 6 лет и старше)

2000р. в месяц

(8 занятий)

Ярославское шоссе

д.119

(кабинет №2)

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: Проходчиков, д.12  ОКЦ «Бубнова»

40.                

Театрально-эстрадная студия «Маскарад»
Федоров Вячеслав Борисович

(от 7 лет и старше)

Бесплатно

ул. Проходчиков, д.12

ОКЦ «Бубнова»

Ярославское шоссе д.130 корп.2

(по четвергам)

 

 

 

17.00-20.00

 

 

 

41.                

Вокальная студия «ДоРеМи»

Абрамов Геннадий Алексеевич

(от 7 лет и старше)

 

Зачисление в студию после прослушивания

Бесплатно

ул. Проходчиков, д.12

ОКЦ «Бубнова»

8-495-6561526

 

 

16.00-19.00

 

 

15.00-16.00

 

42.                

Вокальная студия «Number one»

Абрамов Геннадий Алексеевич

(от 4 лет и старше)

2500 руб. в месяц

(8 занятий)

ул. Проходчиков, д.12

ОКЦ «Бубнова»

8-495-6561526

 

 

15.00-16.00

 

 

14.00-15.00

 

43.                

Клуб для старшего поколения

«Самоцветы»

Егорова Ксения Владимировна

 

Бесплатно

Ярославское шоссе д.118 корп.3

8 495-6561526

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

Занятия тренеров ГБУ СДЦ «Виктория» в залах школ, ТЦСО и пр. 

44.                

Шахматы

Маштаков

Василий Павлович

от 7 лет и старше

 

Бесплатно

ул. Палехская, д.  137

СП №1094

(ГБОУ  города Москвы № 760

им. А.П. Маресьева)

 

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

45.                

Шахматы

 

Маштаков

Василий Павлович

от 7 лет и старше

 

 

Бесплатно

ул. Лосевская д.9

 СП №1137

(ГБОУ города Москвы № 760 

им. А.П. Маресьева)

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

 

46.                

Настольный  теннис

Павелко

Сергей Валентинович

от 18 лет и старше

от 12 до 16 лет

 

 

Бесплатно

ул. Лосевская д.9

(СП №1137)

ГБОУ города Москвы № 760

имени А.П. Маресьева

 

19.00-21.00

 

 

 

19.00-21.00

 

16.00-18.00

 

47.                

Волейбол  

  Ольховская(Шендерова)

Оксана Юрьевна

 

от 18  лет и старше

от 10 до 17 лет

 

Бесплатно

ул. Лосевская д.9

(спортивный зал) СП № 1137

ГБОУ города Москвы № 760

имени А.П. Маресьева

 

 

19.00-21.00

16.30-18.00

 

 

19.00-21.00

16.30-18.00

 

 

17.00-19.30

 

17.00-19.30

 

 

48.                

Мини-футбол

Обидин

Александр Сергеевич

от 10 до 16 лет

 

 

Бесплатно

Ярославское ш., д.8 корп.7

СП № 1577

(ГБОУ города Москвы гимназия №1577)

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

15.00-16.30

 

 

49.                

Баскетбол

(Стритбол)

Губаренко

Станислав Сергеевич

от 18 лет и старше

от 13 до 18 лет

(идет набор)

 

Бесплатно

Ярославское ш., д.8к.7

(СП  № 1577 спортивный зал)

(ГБОУ города Москвы гимназия №1577)

 

 

 

19.00-21.00

 

 

19.00-21.00

 

 

14.00-

16.00

 

50.                

Спортивная секция настольных игр

для лиц с ОВЗ

Клос

Иван Иванович

от 18 лет и старше

 

 

Бесплатно

Ул. Палехская д.14

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Ярославское шоссе д.22/3

(Отделение  ГБУ ТЦСО «Ярославский»)

 

17.00-19.30

 

13.00-17.00

 

 

 

17.00-19.30

 

17.00-19.30

 

 

09.00-16.30

 

51.                

Здоровые ноги

/Здоровая спина.

Бахтуров Илья Алексеевич

от 18 лет и старше

 

 

Бесплатно

 

Ул. Палехская, дом 14

ГБУ ТЦСО «Ярославский

 

12.45-13.40

 

12.40-13.45

 

 

 

 

52.                

 

Хоккей

от 6 до 17 лет

(идет набор)

 

Бесплатно

ул. Палехская д.11

(каток с искусственным покрытием)

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

_______________________________________________________________

8 февраля.jpg

13 февраля.jpg

ВОЛОНТЕРСТВО.jpg

_______________________________________________________________

2018-01-31-PHOTO-00000039.jpg

_______________________________________________________________________________________

План мероприятий Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Спортивно-досуговый центр «Виктория»
ФЕВРАЛЬ 2018 года

№пп

Плановое мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

1

Интерактивно-познавательная программа «Страна Витаминия» для учащихся начальных классов

8 февраля (чт.)

 11.30-12.30

ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева СП №1094 Палехская, 137

2

Интерактивная программа и мастер-класс  «Валентинка Hand Made»

13 февраля (вт.)

13.00-14.00

ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева №1094 Палехская, 137

3

Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех»

13 февраля (вт.)

19:00-21.00

СП № 752 ГБОУ «Школа №1577», Ярославское ш.,  д.8, к.7

4

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех» по лыжным гонкам

14 февраля (ср.)

14:00-16:00

ГБОУ «Школа №1374» ул. Федоскинская, д.4

5

Масленичные народные гуляния для учащихся начальных классов

14 февраля (ср.)

11.30-12.10

ул. Палехская,137 ГБОУ г. Москвы «Школа №760 им. А.П. Маресьева»

6

Серия уличных гуляний

«Широкая Масленица»

15 февраля (чт.)

17.00 – 18.00

Сквер на пересечении Ярославского шоссе и Малыгинского проезда

7

Районный этап межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей!» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по настольным играм

15 февраля (чт.)

16:00-17:00

ГБУ ТЦСО «Ярославский» ул. Палехская д.14

8

Концертная программа «Мы верные сыны твои, Россия»

16 февраля

16.00 – 18.00

ГБУК «ММКЦ», Ярославское ш., 124

9

Отборочный этап  Фестиваля-конкурса  среди дошкольников «Ярославская звезда»

19 февраля - 28 февраля

ДОУ Ярославского района

10

Районные соревнования среди школьников по шахматам в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

19 февраля (пн.)

16:00-17:00

 

СП № 1137 ГБОУ «Школа №760 им. А.П.Маресьева», ул. Лосевская д.9

11

Игровая программа и мастер-класс «Банк веселых затей», приуроченная ко Дню защитника Отечества

20 февраля (вт.)

16.00-18.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш.,130 к.2

12

Интерактивная программа. Фронтальная беседа «Выборы. Хочу все знать»

21 февраля (ср.)

16.00-17.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш.,118 к.3

13

Военно-спортивная игра (зарница) «Наследники Победы» для учащихся 8-9 классов образовательных учреждений Ярославского района  

22 февраля (чт.)

13.00-15.00       

Межшкольный стадион ГБОУ Многопрофильная школа №1374 ул. Палехская д.8-д.10

14

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества

24 февраля (сб.)

18:00-19:00

ОКЦ имени В.Н. Бубнова

ул. Проходчиков, д.12

15

Районные соревнования среди жителей по шашкам

в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

26 февраля (пн.)
17:00-18:00

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское шоссе, д.119

16

Фестиваль вокального творчества «Ярославский голос»

27 февраля (вт.)

15.00– 17.00

Хибинский пр.10, ГБПОУ
г. Москвы КСТ им. Панова













































В связи с возможными изменениями и переносами мероприятий, просьба уточнять информацию по телефону 8-495-656-15-26 или в социальных сетях Центра, а так же на сайте:   https://www.sdc-yar.ru/

__________________________________________________________________

"Мой шаг в робототехнику": декабрьский робофутбол 

В середине декабря 2017 г. в Многопрофильной Школе №1537 "Информационные технологии", в рамках соревнований роботов "Мой шаг в робототехнику" городского Фестиваля научно-технических идей и инженерных решений "Планета Инноваций", при поддержке проектного офиса "Школа Новых Технологий", был организован городской турнир по управляемому робофутболу.

Для участия в соревнованиях со своими роботами в Школе №1537 собрались около 40 учащихся почти из 10 школ города Москвы. В составе каждой команды – три учащихся-оператора, которые по беспроводному каналу связи (Bluetooth, инфракрасный и другие каналы связи) управляют действиями своего робота на специально подготовленном "футбольном поле". В качестве пульта дистанционного управления допускалось использование любых устройств с беспроводным управлением – планшета, смартфона, ИК-устройства и др.

Элементная база роботов регламентом состязаний не ограничивалась – помимо Lego-роботов, в состязаниях приняли участие роботы на базе робототехнических наборов VEX. Итоги соревнований подводились отдельно по каждой из этих категорий: Lego и VEX.

Среди основных требований регламента соревнований: робот может быть оборудован ударным механизмом, максимальное положение которого соответствует указанным габаритным размерам; робот не может захватывать и удерживать каким-либо образом мяч в процессе игры; мяч должен быть постоянно виден, робот не может закрывать его своим корпусом или помещать внутрь корпуса. Ходить по полю и прикасаться к роботам участникам команд было запрещено.

Соревнования проводились по турнирной системе Double Elimination, когда команда выбывает из турнира после двух поражений. Каждый матч состоял из двух таймов. На робофутбольном поле кипели настоящие страсти: в многочасовой борьбе ребята упорно сражались за победу своих роботов.

По итогам соревнований почти все призовые места заняли команды школ Ярославского района:

-        в категории VEX-роботов: I место – команда "Kinguin" (Школа № 1537), II место – команда "Роболит" (Школа № 1537), III место – команда "760" (Школа № 760);

-        в категории Lego-роботов: I место – команда "The Hatters" (Школа № 1577), II место – команда "Белая гвардия" (Школа № 709), III место – команда "Тайфун" (Школа № 1537).

Поздравляем команды победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в робототехнике и инженерном творчестве!

В феврале 2018 г., в рамках соревнований роботов "Мой шаг в робототехнику", в Школе № 1537 пройдут состязания по другим номинациям – следите за информацией на сайте: http://myrobot.innoplanet.ru

IMGP9228.JPG

IMGP9249.JPG IMGP9296.JPG IMGP9420.JPG

__________________________________________________________________

 

ПРОЕКТ Расписания занятий кружков, студий, клубных формирований

ГБУ СДЦ «Виктория» с сентября 2017 года

 

 

№ п\п

Наименование секции/кружка
ФИО преподавателя

Стоимость

Место проведения занятий, телефон

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: ул. Вешних Вод д.2 корп.1

1.                   

Студия конструирования и дизайна

Косицкий Владимир Ярославич

(от 8 лет и старше)

 

Бесплатно

Ул. Вешних Вод д.2 корп.1

8 (499) 183 59 76

(кабинет №1)

17.00-18.00

 

 

 

 

 

 

2.                   

Студия изобразительного искусства «Солнышко»

Тислова Надежда Константиновна

(от 3 до 10 лет)

 

 (2500р. в месяц 8 занятий)

 

Ул. Вешних Вод д.2 корп.1

8 (499) 183 59 76

(кабинет №1)

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

3.                   

Мастерская «Шерстяная лампочка» (валяние из шерсти)

(от 6 лет и старше)

 

 (2500р. в месяц 8 занятий)

 

Ул. Вешних Вод д.2 корп.1

8 (499) 183 59 76

(кабинет №1)

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

4.                   

Детский фитнес

Бахтуров Илья Алексеевич

От 4 до 14 лет

 

бесплатно

ул. Вешних вод д.2к.1

(зал №1 нижний)

15.30-16.15 16.15-17.00

 

 

 15.30-16.15 16.15-17.00

 

 

 

 

 

5.                   

Боди-баланс.

Черединкина 

Дарья Викторовна

От 18 лет и старше

 

Платно

(3000 р. 12 занятий в мес.)

ул. Вешних вод д.2к.1

(зал №1 нижний)

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

6.                   

Каратэ WKF

Толстов Влад

От 4 до 8 лет

От 8 до 12 лет

 

Платно

 

3000 р.

3500р.

ул. Вешних вод д.2к.1

(зал №2 верхний)

 

16.00-17.45

18.00– 20.00

 

16.00-17.45

18.00– 20.00

 

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: ул. Вешних Вод д.2 корп.2

7.                   

Индивидуальные занятия в клубе стендового моделирования «ВИСМ»

Райский Игорь Олегович

(от 7 лет и старше)

 

4000 руб. в месяц

(8 занятий)

Ул. Вешних Вод д.2 корп.2

8(499) 183 59 76

(кабинет №3)

 

 

 

 

 

 

11.00-19.00

8.                   

Клуб стендового моделирования «ВИСМ»

Райский Игорь Олегович

(от 7 лет и старше)

 

Бесплатно

 

Ул. Вешних Вод д.2 корп.2

8(499) 183 59 76

(кабинет №3)

 

 

 

 

15.00-19.00

 

11.00-19.00

9.                   

Арт-студия

«Золотой слон»

Пронина Анна Сергеевна

(от 4 лет и старше)

 

Бесплатно

(подгруппы)

(8 занятий в месяц)

Ул. Вешних Вод д.2 корп.2

8(499) 183 59 76

(кабинет №1)

 

14.00-20.00

 

14.00-20.00

 

 

 

10.                

Студия рукоделия и шитья «Азбука рукоделия»

Петренко Галина Григорьевна

(от 8 лет и старше)

2500 руб. в месяц

      (8 занятий)

Ул. Вешних Вод д.2 корп.2

8(499) 183 59 76

(кабинет №2)

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: Ярославское шоссе, д.130  корп.2

11.                

Студия раннего развития

«Малышок»

Егорова Ксения Владимировна

(от 1 года до 3 лет)

2500 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501

(кабинет №4)

 

10.30-11.30

 

10.30-11.30

 

 

 

12.                

Студия рисунка и живописи «Пикассо»

Косицкий Владимир Ярославич

(от 6 лет и старше)

2500 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501

(кабинет №3)

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

13.                

Патриотический клуб «Яромир»

Косицкий Владимир Ярославич

(от 10 лет и старше)

 

Бесплатно

Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501

(кабинет №3)

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

14.                

Студия изобразительного искусства «Солнышко»

Тислова Надежда Константиновна

(от 3 до 10 лет)

 (2500р. в месяц 8 занятий)

 

Ярославское шоссе д.130 к.2

8(499) 183 0501

(выставочный зал)

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

15.                

Студия английского языка «Винни П»

Тислова Надежда Константиновна

(от 3 до 10 лет)

 (4200р. в месяц 8 занятий)

 

Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501

(кабинет №3)

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

16.                

Клуб настольных игр (Булочникова А.Ю.)

(от 10 лет и старше)

 

Бесплатно

Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501

(холл)

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

 

17.                

Театрально-эстрадная студия «Маскарад»
Федоров Вячеслав Борисович (от 7 лет и старше)

Бесплатно

Ярославское шоссе д.130 корп.2 (зал №1)
8(499)183 05 01

ул. Проходчиков, д.12, (четверг)

 

16.00-19.00

 

 

 

 

 

18.                

Любительское объединение клуб моржей «Лось»

Северинова Ю.

(без возрастных ограничений)

Бесплатно

Ярославское шоссе д.130 корп.2

8(499)183 05 01

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

19.                

Студия классического танца

(от 7 до 9 лет)

(от 10 до 13 лет)

3000 руб. в мес. (8 занятий)

Ярославское шоссе д.130 корп.2

8(499)183 05 01

(зал №2)

 

 

 

 

 

16.00-17.00 17.00-18.00

 

16.00-17.00 17.00-18.00

20.                

Шахматы

Маштаков

Василий Павлович

От 6 лет и старше

 

2000 р. (8 зан. в месяц)

Ярославское шоссе д.130 к.2

(кабинет №3)

 

 

16.15-18.00

 

 

16.15-18.00

 

 

 

21.                

Дартс

 

Кутин

Валерий Вячеславович

от 8 лет и старше

 

бесплатно

Ярославское шоссе

д.130 к.2

(зал №1)

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

22.                

Фитнес-аэробика

 

Позднина

Ирина Александровна

От 14 лет и старше

 

бесплатно

Ярославское шоссе

д.130 к.2

(зал №2)

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

23.                

Здоровые ноги/

Здоровая спина

 

Позднина

Ирина Александровна

От 18 лет и старше

 

бесплатно

Ярославское шоссе

д.130 к.2

(зал №2)

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

 

24.                

ОФП

для пенсионеров.

 

Геворгян

Армине Дениковна

От 50 лет и старше

 

бесплатно

Ярославское шоссе д.130 к.2

(зал №2)

14.30-15.30

 

 

 

 

 

 

25.                

Каратэ

 

Тищенко Юрий

От 6 лет и старше

 

Платно

3500 – 8 занятий;

4500 – 12 занятий

Ярославское шоссе д.130 к.2

(зал №1/2)

 

17.00 – 22.00

 

17.00 – 22.00

 

17.00 – 22.00

 

 

26.                

Рукопашный бой (ОФП)

Бахтуров Илья Алексеевич

От 5 до 13 лет

 

Платно

2500 – 12 занятий

Ярославское ш., 130 к.2

(зал №1)

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: Ярославское шоссе, д.118  корп.3

27.                

Кино-гостиная

«Кино-fun»

(от 10 лет и старше)

Егорова К.В.

 

Бесплатно

Ярославское шоссе д.118 корп.3

8 495-6561526

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

28.                

Мастерская журналистики

Косицкий Владимир Ярославич

(от 10 лет и старше)

 

Бесплатно

Ярославское шоссе д.118 корп.3

8 495-6561526

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

29.                

Творческое объединение «Студия анимационных программ»

(от 10 лет и старше)

Пушкарева Е.Н.

 

Бесплатно

Ярославское шоссе д.118 корп.3

8 495-6561526

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: Ярославское шоссе, д.119 

30.                

Подготовка к школе «Ум-ка»

Егорова Ксения Владимировна

(от 5,5 до 7 лет)

 

 

3000 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 9894

(кабинет №3)

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

31.                

Студия изобразительного искусства и лепки «Чудеса из глины»

Можаева Александра Александровна

(от 4 лет и старше)

2800 руб. в месяц
(8 занятий)

 

Ярославское шоссе д.119

8(499)183 9894

(кабинет №1)

 

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

 

32.                

Студия эстетического развития

«Улыбка»

Егорова Ксения Владимировна

(от 3 лет и старше)

2500 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 9894

(кабинет №3)

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

33.                

Студия раннего развития «Сенсорика»

Рулева О.Н.

 (от 1 до 3 лет)

2500 руб. в месяц

(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 9894

(кабинет №1)

10.30-11.30

 

10.30-11.30

 

 

 

 

34.                

Студия всестороннего развития детей «Развивайка»

Рулева О.Н.

(от 3 до 4 лет)

2500 руб. в месяц

(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 9894

(кабинет №1)

 

16.30-17.15

 

16.30-17.15

 

 

 

35.                

Психологические консультации

Смолярчук И.Г.

(от 4 лет и старше)

3000 руб. в месяц
(4 занятия)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 98 94

(кабинет №4)

 

 

 

 

12.00-20.00

(по записи)

 

 

36.                

Психологические консультации с несовершеннолетними группы риска

Смолярчук И.Г.

(от 10 лет и старше)

Бесплатно

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 98 94

(кабинет №4)

 

 

12.00-17.00

(по записи)

 

 

 

 

37.                

Изостудия «Вдохновение»

Глубокова О.Н.

 (от 4 лет и старше)

2500 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 98 94 (кабинет №3)

 


18.30 – 19.30

 


18.30 – 19.30

 

 

 

38.                

Студия английского языка «English Time»

Таран Ф.С.

(от 4 лет и старше)

4200 руб. в месяц
(8 занятий)

Ярославское шоссе д.119
8(499) 183 98 94

(кабинет №1)

17:30 – 18:30

16.30 – 17.30

17:30 – 18:30

 

16.30 – 17.30

17:30 – 18:30

17:30 – 18:30

 

 

39.                

Шашки (ОФП)

Головань

Анатолий Владимирович

От 4 лети старше

бесплатно

Ярославское шоссе

д.119

(кабинет №3)

 

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

 

 

 

40.                

Шахматы (Маштаков В.П.) от 6 лет и старше

2000р.(8 зан.в месяц)

Ярославское шоссе

д.119

(кабинет №2)

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: Проходчиков, д.12 

41.                

Театрально-эстрадная студия «Маскарад»
Федоров Вячеслав Борисович

(от 7 лет и старше)

Зачисление в студию после прослушивания

Бесплатно

ул. Проходчиков, д.12

Ярославское шоссе д.130 корп.2 (по четвергам)

 

 

 

 

17.00-20.00

 

 

 

42.                

Вокальная студия «ДоРеМи»

Абрамов Геннадий Алексеевич

(от 7 лет и старше)

 

 

Зачисление в студию после прослушивания

Бесплатно

ул. Проходчиков, д.12

8-495-6561526

 

 

18.00-20.00

 

 

13.00-15.00

 

43.                

Вокальная студия «Number one»

Абрамов Геннадий Алексеевич

(от 4 лет и старше)

 

2500 руб. в месяц

(8 занятий)

ул. Проходчиков, д.12

8-495-6561526

 

 

17.00-18.00

 

 

12.00-13.00

 

44.                

Клуб для старшего поколения

«Самоцветы»

Егорова К.В.

Бесплатно

Ярославское шоссе д.118 корп.3

8 495-6561526

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

45.                

Литературно-музыкальная гостиная «У камина»

(от 18 лет и старше)

 

Бесплатно

ул. Проходчиков, д.12

8-495-6561526

 

 

 

 

15.00-16.45

 

 

Занятия тренеров ГБУ СДЦ «Виктория» в залах школ, ТСЦО и пр. 

46.                

Шахматы

Маштаков

Василий Павлович

От 7 лет и старше

Бесплатно

ул. Палехская, д.  137

СП №1094

(ГБОУ  города Москвы № 760

им. А.П. Маресьева)

 

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

47.                

Шахматы

 

Маштаков

Василий Павлович

От 7 лет и старше

 

Бесплатно

ул. Лосевская д.9

 СП №1137

(ГБОУ города Москвы № 760 

им. А.П. Маресьева)

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

 

48.                

Настольный  теннис

Павелко

Сергей Валентинович

От 18 лет и старше

 

От 12 до 16 лет

 

Бесплатно

ул. Лосевская д.9

(СП №1137)

ГБОУ города Москвы № 760

имени А.П. Маресьева

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

16.00-18.00

 

49.                

Волейбол  

  Ольховская(Шендерова)

Оксана Юрьевна

 

От 18  лет и старше

От 14 до 16 лет

От 8 до 12 лет

 

бесплатно

ул. Лосевская д.9

(спортивный зал) СП № 1137

ГБОУ города Москвы № 760

имени А.П. Маресьева

 

 

19.00-21.00

16.30-18.00

18.00– 20.00

 

19.00-21.00

16.30-18.00

18.00– 20.00

 

17.00-19.30

 

17.00-19.30

 

 

50.                

Мини-футбол

Обидин

Александр Сергеевич

От 10 до 16 лет

 

бесплатно

Ярославское ш., д.8 корп.7

СП № 1577

(ГБОУ города Москвы гимназия №1577)

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

15.00-16.30

 

 

51.                

Баскетбол

Губаренко

Станислав СергеевичОт 18 лет и старше

От 13 до 18 лет

 

бесплатно

Ярославское ш., д.8к.7

(СП  № 1577 спортивный зал)

(ГБОУ города Москвы гимназия №1577)

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

14.00-16.00

 

52.                

Футбол

Костюков

Александр Сергеевич

От 4 до 5 лет

От 6 до 8 лет

 

бесплатно

Ул. Палехская, д.10

СП № 1096

ГБОУ  города Москвы № 1374

 

17.00-

18.00

18.00-20.00

 

17.00-18.00

 

18.00-20.00

 

 

 

 

53.                

Спортивная секция настольных игр

для лиц с ОВЗ

Клос

Иван Иванович

От 18 лет и старше

 

бесплатно

Ул. Палехская д.14

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

 

Ярославское шоссе д.22/3

(Отделение  ГБУ ТЦСО «Ярославский»)

 

17.00-19.30

 

 

 

13.00-17.00

 

 

 

17.00-19.30

 

17.00-19.30

 

 

09.00-16.30

 

54.                

Здоровые ноги.

/Здоровая спина.

Бахтуров Илья Алексеевич

От 18 лет и старше

 

бесплатно

Ул. Палехская, дом 14

ГБУ ТЦСО «Ярославский

 

12.45-13.40

 

12.40-13.45

 

 

 

 

55.                

Хоккей

Горюнов Сергей Андреевич

От 6 до 17 лет

 

бесплатно

ул. Палехская д.11

 

16.00-18.30

 

 

16.30-20.00

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________

План мероприятий

 подразделения досуговой и социально-воспитательной работы

Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Спортивно-досуговый центр «Виктория»
ЯНВАРЬ 2018 года

№пп

Плановое мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

Партнёры

Ответственный

1.        

Дискотека на льду «Рождественский калейдоскоп»

05 января (пт.)

  17.00-18.00

(каток с искусственным покрытием) Палехская д.11.

НКО

Подразделение досуговой и социально-воспитательной работы ГБУ СДЦ «Виктория» (ПДиСВР)

2.       

Праздничная интерактивная программа, посвященная «Рождеству Христову»

Беседа «Празднование Рождества в разных странах», видео-презентация, викторина

06

января

(сб.)

13.00 – 14.00

Проходчиков д.12

НКО

Подразделение досуговой и социально-воспитательной работы ГБУ СДЦ «Виктория» (ПДиСВР)

3.       

Музыкально-развлекательная гостиная «Зимние мелодии»

 

06 января (сб.)

 14.00-16.00

Проходчиков д.12

НКО

Подразделение досуговой и социально-воспитательной работы ГБУ СДЦ «Виктория» (ПДиСВР)

4.       

Праздник двора «Рождественские встречи на Ярославке»

 

12 января (пт.)

 16.00-17.00

Ярославское ш., д.118 к.1-3

НКО

Подразделение досуговой и социально-воспитательной работы ГБУ СДЦ «Виктория» (ПДиСВР)

5.       

«Здравствуй, Старый Новый Год!» - вечер отдыха для жителей района Ярославский

13 января

(сб.) 17.00-18.00

Проходчиков д.12

НКО

Подразделение досуговой и социально-воспитательной работы ГБУ СДЦ «Виктория» (ПДиСВР)

6.       

Новогодний спектакль театрально-эстрадной студии «Маскарад»

13 января (вск.)

12.00 –18.00

Одинцовский район, с. Немчиновка, Советский проспект, д.4

ДК «Немчиновка»

ДК «Немчиновка»

Подразделение досуговой и социально-воспитательной работы ГБУ СДЦ «Виктория» (ПДиСВР)

7.        

Фестиваль молодежного творчества «Татьянин день»

25 января (чт.)

15.00-17.00

Хибинский пр.д.10 ГБПОУ
г. Москвы КСТ им. Панова

ГБПОУ
г. Москвы КСТ им. Панова

Подразделение досуговой и социально-воспитательной работы ГБУ СДЦ «Виктория» (ПДиСВР)

8.       

Литературно-музыкальная гостиная. Тематическая программа «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная «Дню воинской славы России и Дню снятия блокады Ленинграда

26 января  (пт.)

15.00-16.00

Проходчиков д.12

Совет ветеранов Яросласвкого района

Подразделение досуговой и социально-воспитательной работы ГБУ СДЦ «Виктория» (ПДиСВР)

 

__________________________________________________________________

Информация о работе спортивных секций ГБУ СДЦ «Виктория» на декабрь 2017

 

 

Категория занимающихся

 

Место проведения занятий

 

Расписание

 

Стоимость занятий

 

 

пн.

 

вт.

 

ср.

 

четв.

 

пятн.

 

субб.

 

воск.

 

Детский фитнес

Бахтуров Илья Алексеевич

От 9 до 14 лет

 

 

 

ул. Вешних вод д.2к.1

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

 

15.30-16.15

 

 

15.30-16.15

 

 

 

 

 

 

 

бесплатно

От 4 до 8 лет

16.15 – 17.00

 

16.15 – 17.00

 

 

 

 

Боди-баланс*

 

Черединкина 

Дарья Викторовна

 

От 18 лет и старше

 

ул. Вешних вод д.2к.1

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

платно

 

Карате WKF*

 

Толстов Влад

От 4 до 8 лет

 

ул. Вешних вод д.2к.1

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

16.00-17.45

 

16.00-17.45

 

 

 

 

 

платно

От 8 до 12 лет

 

18.00– 20.00

 

18.00– 20.00

 

 

 

Тай-бо

Бахтуров Илья Алексеевич

От 18 до 40 лет

ул. Вешних вод д.2к.1

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

 

20.30 – 21.30

 

 

17.00 – 18.00

 

 

платно

 

Дартс

 

Кутин

Валерий Вячеславович

от 8 лет и старше

 

Ярославское шоссе

д.130 к.2

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

бесплатно

 

Фитнес-аэробика

 

Поздина

Ирина Александровна

 

От 18 лет и старше

 

Ярославское шоссе

д.130 к.2

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

 

19.00-20.00

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

бесплатно

 

Здоровые ноги/

Здоровая спина

 

Поздина

Ирина Александровна

От 18 лет и старше

 

Ярославское шоссе

д.130 к.2

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

 

20.00-21.00

 

 

 

20.00-21.00

 

 

 

 

 

 

бесплатно

 

ОФП для пенсионеров

Геворгян

Армине Дениковна

От 50 лет и старше

 

 

Ярославское шоссе д.130 к.2

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

14.30-15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

бесплатно

Шахматы

Маштаков

Василий Павлович

 

От 6 лет и старше

 

Ярославское шоссе д.130 к.2

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

 

16.15-18.00

 

 

 

16.15-18.00

 

 

 

 

 

платно

Школа практического контактного карате (WKF)

Тищенко Юрий Владимирович

 

От 7 лет до 10 лет

 

 

 

 

Ярославское шоссе д.130 к.2

ГБУ СДЦ «Виктория»

17.00 – 17.45

 

17.00 – 17.45

 

17.00 – 17.45

 

 

 

 

 

 

 

платно

От 5 лет до 7 лет

18.00 – 19.00

 

18.00 – 19.00

 

18.00 – 19.00

 

 

От 10 лет до 15 лет

19.00 – 20.20

 

19.00 – 20.20

 

19.00 – 20.20

 

 

От 16 лет до 50 лет

20.30 – 22.00

 

20.30 – 22.00

 

20.30 – 22.00

 

 

 

Рукопашный бой

Бахтуров Илья Алексеевич

От 5 до 13 лет

 

 

Ярославское ш., 130 к.2

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

 

платно

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

Шашки

Головань

Анатолий Владимирович

 

От 5 лет и старше

 

Ярославское шоссе

д.119

 ГБУ СДЦ «Виктория»

 

 

16.30-19.00

 

 

 

16.30-19.00

 

 

 

 

 

 

 

бесплатно

 

 

Шахматы (секция для начинающих)*

Маштаков

Василий Павлович

От 7 лет и старше

Ярославское шоссе

д.119

 ГБУ СДЦ «Виктория»

 

 

18:30 – 19:30

 

18:30 – 19:30

 

 

 

 

платно

Шахматы

 

Маштаков

Василий Павлович

От 7 лет и старше

ул. Палехская, дом  137

СП №1094

(ГБОУ города Москвы № 760

им. А.П. Маресьева)

 

 

 

 

16.30-18.00

 

 

 

 

 

 

 

бесплатно

Шахматы

Маштаков

Василий Павлович

От 7 лет и старше

ул. Лосевская д.9

 СП №1137

(ГБОУ города Москвы № 760 

им. А.П. Маресьева)

16.00-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

бесплатно

 

Настольный теннис

Павелко

Сергей Валентинович

 

 

От 18 лет и старше

 

ул. Лосевская д.9

(СП №1137)

ГБОУ города Москвы № 760

имени А.П.Маресьева

19.00-21.00

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

бесплатно

 

 

От 12 до 16 лет

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

Волейбол  

 

 Шендерова

Оксана Юрьевна

От 18  лет и старше

 

 

ул. Лосевская д.9

(спортивный зал) СП № 1137

ГБОУ города Москвы № 760

имени А.П.Маресьева

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

бесплатно

 

От 10 до 17 лет

 

 

16.30-18.00

 

 

16.30-18.00

 

 

17.00-19.00

 

 

Мини-футбол

 

Обидин

Александр Сергеевич

 

От 10 до 16 лет

 

 

Ярославское ш., д.8 корп.7

СП № 1577

(ГБОУ «многопрофильная школа №1577»)

 

 

 

 

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

16.00-17.30

 

 

15.00-16.30

 

 

 

 

бесплатно

Баскетбол

Губаренко

Станислав Сергеевич

 

От 18 лет и старше

От 13 до 18 лет

 

Ярославское ш., д.8к.7

СП  № 1577

(ГБОУ «многопрофильная школа №1577»)

 

 

19.00-21.00

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

бесплатно

Спортивная секция настольных игр

для лиц с ОВЗ

Клос

Иван Иванович

От 18 лет и старше

 

Ул. Палехская д.14

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

 

 

17.00-19.30

 

 

 

17.00-19.30

 

17.00-19.30

 

 

9.00-16.30

 

 

 

 

 

бесплатно

Ярославское шоссе д.22/3

(Отделение  ГБУ ТЦСО «Ярославский»)

 

13.00-17.00

 

 

 

 

 

 

Здоровые ноги.

/Здоровая спина (Спортивное долголетие)

Бахтуров Илья Алексеевич

От 18 лет и старше

 

Ул. Палехская, дом 14

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

 

 

12.45-13.40

 

 

12.40-13.45

 

 

 

 

 

 

бесплатно

Хоккей*

 

Горюнов Сергей Андреевич

От 6 до 17 лет

 

 

ул. Палехская д.11

Каток

 

 

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

бесплатно

 

 

 

__________________________________________________________________

План Новогодних и Рождественских мероприятий  

Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Спортивно-досуговый центр «Виктория»
ДЕКАБРЬ 2017 - ЯНВАРЬ 2018 гг.

№пп

Плановое мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

Партнёры

Ответственный

1.        

Организация и проведение  новогоднего спектакля «Золушка» совместно с воспитанниками театрально-эстрадной студии «Маскарад»

21 декабря  (чт.) 16.00 – 17.00

ОКЦ, ул. Проходчиков
д. 12

НКО района Ярославский

ГБУ СДЦ «Виктория»

Пушкарева Е.Н.

2.       

Отчетный концерт воспитанников вокальных студий под руководством Г. Абрамова. Интермедия у елки, новогодний мастер-класс

21 декабря  (чт.) 17.00 – 18.00

ОКЦ, ул. Проходчиков
д. 12

НКО района Ярославский

ГБУ СДЦ «Виктория»

Егорова К.В.

3.       

Новогодние огоньки в  творческих формированиях Центра «Однажды в сказке»

18  - 24 декабря

 (по адресам помещений Центра)

-

ГБУ СДЦ «Виктория»

Егорова К.В.

4.       

Интерактивная программа «Волшебство новогодней ночи», посвященная встрече Нового года

26 декабря (вт.)

17.00 - 19.00

Палехская д.11 (каток)

НКО района Ярославский

ГБУ СДЦ «Виктория»

Тебеньков А.В.

Пушкарева Е.Н.

5.        

Дискотека на льду «Рождественский калейдоскоп»

05 января (пт.)

17.00-18.00

(каток с искусственным покрытием) Палехская д.11.

НКО района Ярославский

ГБУ СДЦ «Виктория»

Пушкарева Е.Н.

6.       

Праздничная интерактивная программа, посвященная «Рождеству Христову»

 

06 января

(сб.)

13.00 – 14.00

ОКЦ, Проходчиков д.12

НКО района Ярославский

ГБУ СДЦ «Виктория»

Пушкарева Е.Н.

7.        

Музыкально-развлекательная гостиная «Зимние мелодии»

 

06 января (сб.)

14.00-16.00

ОКЦ, Проходчиков д.12

НКО района Ярославский

ГБУ СДЦ «Виктория»

Егорова К.В.

8.       

Спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное встрече Нового 2018 года и празднованию Рождества Христова

8 января

11:00

(пн.)

 

Каток с искусственным льдом по адресу: Юрловский проезд, вл.6-8

-

ГБУ СДЦ «Виктория»

Тебеньков А.В.

9.       

Соревнования по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Рождественская ракетка»

8 января

12:00

(пн.)

 

ФОК «Лианозово» ул. Зональная, д. 6

 

-

ГБУ СДЦ «Виктория»

Тебеньков А.В.

10.    

Рождественский турнир по настольному теннису

8 января

16:00

(пн.)

ФОК «Лианозово» ул. Зональная, д. 6

 

-

ГБУ СДЦ «Виктория»

Тебеньков А.В.

11.     

Праздник двора «Рождественские встречи на Ярославке»

 

12 января (пт.)

16.00-17.00

Ярославское ш., д.118 к.1-3 (дворовая площадка)

НКО района Ярославский

ГБУ СДЦ «Виктория»

Егорова К.В.

12.    

«Здравствуй, Старый Новый Год!» - вечер отдыха для жителей района Ярославский

13 января

(сб.) 17.00-18.00

ОКЦ, ул.Проходчиков д.12

НКО района Ярославский

ГБУ СДЦ «Виктория»

Пушкарева Е.Н.

13.    

Новогодний спектакль театрально-эстрадной студии «Маскарад»

13 января (вск.)

12.00 –18.00

Одинцовский район, с. Немчиновка, Советский проспект, д.4

ДК «Немчиновка»

ДК «Немчиновка»

ГБУ СДЦ «Виктория»

Егорова К.В.

 

__________________________________________________________________

План спортивных мероприятий Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Спортивно-досуговый центр «Виктория»

 


п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

1.       

Соревнования по баскетболу среди сборных команд школ Ярославского района (юноши)

06 декабря 15.30 – 17.30

ГБОУ Гимназия №1577, Ярославское шоссе, 8 к.7

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

 Рыльцов В.О.

2.       

Фестиваль спорта среди лиц с ОВЗ

7 декабря

17.00 – 18.30

ГБУ ТЦСО «Ярославский» ул. Палехская, д.14

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

 Рыльцов В.О.

3.       

Соревнования по волейболу среди сборных команд школ Ярославского района (девушки)

13 декабря 15.30 – 17.30

ГБОУ города Москвы «Школа №760 им. А.П.Маресьева» Ярославское шоссе, 147

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

 Рыльцов В.О.

4.       

Районные соревнования по дартс среди жителей ярославского района

21 декабря

19.00-21.00

ГБУ СДЦ «Виктория»
Ярославское шоссе д.130 корп.2

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О.

5.       

Фестиваль спорта
«К нам идет Новый год»,
посвященный встрече Нового года

26 декабря
17.00 – 18.00

Каток, ул. Палехская, д.11

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О.

6.       

Спортивный праздник для семей «Спортивные старты на льду»

16.01.2018 16:00 – 18:00

Каток с искусственным льдом ул. Палехская д.11

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О

7.       

Районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

20.01.2018

10:00-15:00

СП №1137 ГБОУ города Москвы № 760 имени А.П.Маресьева

 Ярославское шоссе д. 147

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О

8.       

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

23.01.2018

19:00-21:00

СП № 752 ГБОУ «Гимназия №1577», Ярославское ш.,
д.8, к.7

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О

9.       

Районные соревнования по настольному теннису среди лиц с ОВЗ в рамках Спартакиады по месту жительства «Мир равных возможностей»

25.01.2018

17:30–19:30

 

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Палехская ул., д.14

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О

10.   

Районные соревнования по волейболу

27.01.2018 17:00-19:00

СП №1137 ГБОУ города Москвы № 760 имени А.П.Маресьева

 Лосевская ул., 9

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О

11.   

Внутриклубные соревнования по каратэ

27.01.2018

ГБУ СДЦ «Виктория»
Ярославское шоссе д.130 корп.2

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О

 

__________________________________________________________________

План мероприятий и работы

Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Спортивно-досуговый центр «Виктория»
декабрь 2017 года

№пп

Плановое мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

Партнёры

Охват

Ответственный

Организация, проведение, участие в районных мероприятиях

1.        

Праздничное мероприятие, посвященное дню создания ГБУ СДЦ «Виктория» « 11 лет в своем стиле»

1 декабря (пт.) 16.00-18.00

ОКЦ, Проходчиков, д.12

Управа, Совет депутатов, Совет ветеранов, НКО

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н.

2.       

Организация и проведение мероприятия «Твои права, твои обязанности» для подростков, состоящих на социальном сопровождении в КДН и ЗП

6 декабря  (ср.)

17.00-18.00               

Ярославское шоссе д.118 к.3

 

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Егорова К.В.

3.       

Круглый стол «Современная социальная среда как фактор, влияющий на формирование нового уровня развития личности в молодёжной среде»  в рамках проекта «Гармонизация межнациональных отношений и всестороннее развитие молодежи как интеллектуального ресурса нации»

7 декабря (чт.)

15.00-16.00

ГБУК г. Москвы «ММКЦ»
Ярославское шоссе д.124

Управа, ММКЦ, Совет депутатов, НКО, образовательные учреждения

200

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н.

Егорова К.В.

 

4.       

Организация и проведение мероприятий, посвящённых памятным датам и праздничным событиям для ветеранов и посетителей клуба «Самоцветы»

8 декабря  (пт.) 15.00-16.00

ОКЦ, Проходчиков, д.12

 

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Егорова К.В.

5.       

Праздник двора «Парад снеговиков»

9 декабря (сб.)16.00-17.00

Ярославское ш., д.120 (дворовая площадка)

 

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н.

Егорова К.В.

6.       

Выставка работ творческих коллективов ГБУ СДЦ «Виктория»

10 декабря – 24 декабря (вск.)

Ярославское ш., 130 к.2

 

95

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Егорова К.В., руководители студий

7.        

Организация и проведение представления «Золушка» театрально-эстрадной студией «Маскарад», под руководством заслуженного артиста России Славы Федорова

12 декабря  (вт.) 11.30

ГБОУ Школа №1374 Федоскинская,д.4

 

125

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н., Егорова К.В., Федоров В.Б.

8.       

Участие представителей ГБУ СДЦ «Виктория» в заседании районной КДНиЗП

13 декабря (ср.) 15.00-18.00

Управа, Ярославское ш., 122 к.1

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Егорова К.В., Смолярчук И.Г.

9.       

Познавательная викторина
«С законом в мире и согласии»,
посвященная Дню конституции

13 декабря (ср.) 16.00 – 17.00

Ярославское шоссе, д.118 к.3

 

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Косицкий В.Я.

10.    

Организация и проведение представления «Золушка» театрально-эстрадной студией «Маскарад», под руководством заслуженного артиста России Славы Федорова

14 декабря (чт.) 11.30

ГБОУ Школа №1094 Палехская, д.137

 

125

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н., Егорова К.В., Федоров В.Б.

11.     

Праздничное мероприятие, посвященное 25-летию Совету ветеранов Ярославского района                                              

                                                             

 

15 декабря (пт.) 11.00-13.00

ММКЦ Яросласвкое ш.,124  

Управа, Совет ветеранов, ДШИ, ММКЦ

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н.

Егорова К.В.

12.    

Праздник двора «Новый год шагает по планете»

16 декабря (сб.)

16.00 – 17.00

ул. Палехская д.11 (каток)

 

140

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н.

Егорова К.В.

13.    

Организация и проведение киногостиной "Кино-fun" для молодежного актива, в том числе для подростков, состоящих на учете в КДН и ЗП

20 декабря (ср.)

16.00-18.00

Ярославское шоссе д.118 корп. 3

 

10

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Егорова К.В.

14.    

Организация и проведение  новогоднего спектакля «Золушка» совместно с воспитанниками театрально-эстрадной студии «Маскарад»

21 декабря  (чт.) 16.00 – 18.00

ул. Проходчиков
д. 12

 

150

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н.

Егорова К.В.

Федоров В.Б.

15.    

Организация и проведение мероприятий, посвящённых памятным датам и праздничным событиям для ветеранов и посетителей клуба «Самоцветы»

22 декабря  (пт.) 15.00-16.00

ОКЦ, Проходчиков, д.12

 

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Егорова К.В.

16.    

Новогодние огоньки в  творческих формированиях Центра «Однажды в сказке»

18  - 24 декабря (пн.-вск.)

ГБУ СДЦ «Виктория»

(по адресам помещений Центра)

 

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Егорова К.В., руководители студий

17.     

Выставка работ  арт-студии «Золотой слон» «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки!»

19 - 28 декабря (вт. - чт.)

 

ГБУ СДЦ «Виктория»

ул. Вешних вод, дом 2, к.2

 

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Егорова К.В.

Пронина А.С.

18.    

Интерактивная программа «Волшебство новогодней ночи», посвященная встрече Нового года

26 декабря (вт.)

18.00 - 19.00

Палехская д.11 (каток)

 

200

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н.

Егорова К.В.

19.    

Участие представителей ГБУ СДЦ «Виктория» в заседании районной КДНиЗП

27  декабря (ср.) 15.00-18.00

Управа, Ярославское ш., 122 к.1

 

 

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Егорова К.В., Смолярчук И.Г.

20.   

Организация и проведение представления «Золушка» театрально-эстрадной студией «Маскарад», под руководством заслуженного артиста России Славы Федорова

декабрь

(по согласованию)

ГБОУ Школа №1537 (СП 1099)

 

125

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н., Егорова К.В., Федоров В.Б.

 

_________________________________________________________________

Перечень планируемых досуговых, социально-воспитательных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в соответствии с государственным заданием ГБУ города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Виктория» на I квартал 2018 года.

№ п/п

Наименование мероприятия

Даты проведения

Места проведения

Планируемое число:

Организации, проводящие мероприятия

Участников

Обслужи-вающего персонала

1

2

3

4

5

6

7

1.       

Дискотека на льду «Рождественский калейдоскоп»

05 января (пт.)

  17.00-18.00

(каток с искусственным покрытием) Палехская д.11.

150

3

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР)

2.      

Праздничная интерактивная программа, посвященная «Рождеству Христову»

Беседа «Празднование Рождества в разных странах», видео-презентация, викторина

06

января

(сб.)

13.00 – 14.00

Проходчиков д.12

100

3

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР) , РОО БОМОМС «Лось»

3.      

Музыкально-развлекательная гостиная «Зимние мелодии»

 

06 января (сб.)

 14.00-16.00

Проходчиков д.12

100

3

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР), РОО БОМОМС «Лось»

4.      

Праздник двора «Рождественские встречи на Ярославке»

 

12 января (пт.)

 16.00-17.00

Ярославское ш., д.118 к.1-3

50

3

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР)

5.      

«Здравствуй, Старый Новый Год!» - вечер отдыха для жителей района Ярославский

13 января

(сб.) 17.00-18.00

Проходчиков д.12

75

3

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР)

6.      

Новогодний спектакль театрально-эстрадной студии «Маскарад»

14 января (вск.)

12.00 –18.00

Одинцовский район, с. Немчиновка, Советский проспект, д.4

ДК «Немчиновка»

100

2

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР)

7.      

«Всей семьей за здоровьем»

Спортивный праздник для семей «Спортивные старты на льду»

16 января

(вт.)

16:00 – 18:00

Каток с искусственным льдом ул. Палехская д.11

80

6

ГБУ СДЦ «Виктория», Каток (Палехская, 11), АНО СК «Ярославский», ДЮ УКС «Динамика», НУ САЦ «Гармония», РОО БОМОМС «Лось»

8.     

Районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

20 января

(сб.)

10:00-15:00

ГБОУ города Москвы №760 имени А.П.Маресьева.

Ярославское шоссе д. 147

25

2

ГБУ СДЦ «Виктория», ГБОУ города Москвы №760 имени А.П.Маресьева.

9.      

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

 

23 января

(вт.)

19:00-21:00

 

СП № 752 ГБОУ «Гимназия №1577», Ярославское ш.,
д.8, к.7

40

2

ГБУ СДЦ «Виктория», СП № 752

ГБОУ «Гимназия №1577»

10. 

Районные соревнования по настольному теннису

в рамках Спартакиады по месту жительства

«Мир равных возможностей»

25 января

(чт.)

17:30–19:30

 

 

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Палехская ул., д.14

25

2

ГБУ СДЦ «Виктория», ГБУ ТЦСО «Ярославский»

 

11.   

Фестиваль молодежного творчества «Татьянин день»

25 января (чт.)

16.00-17.00

Хибинский пр.д.10 ГБПОУ
г. Москвы КСТ им. Панова

200

3

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР) ,  ГБПОУ
г. Москвы КСТ им. Панова

12.  

Литературно-музыкальная гостиная. Тематическая программа «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная «Дню воинской славы России и Дню снятия блокады Ленинграда

26 января (пт.)

15.00-16.00

Проходчиков д.12

55

2

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР) , Совет ветеранов Ярославского района

13.  

Районные соревнования по волейболу

27 января

(сб.)

17:00-19:00

Спортивная площадка, Ярославское ш. 8. к.7

20

2

ГБУ СДЦ «Виктория»

14.  

Внутриклубные соревнования по каратэ

27 января

(сб.)

10:00-14:00

ГБУ СДЦ «Виктория»
Ярославское шоссе д.130 корп.2

50

2

ГБУ СДЦ «Виктория»

Январь: 

Подразделение досуговой и социально-воспитательной работы: 8 мероприятий 830 человек

Подразделение физкультурно-оздоровительной и спортивной работы: 6 мероприятий 240 человек

15.  

Интерактивно-познавательная программа «Страна Витаминия» для учащихся начальных классов

8 февраля (чт.)

 11.30-12.30

 

ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева СП №1094

200

3

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР), ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева СП №1094

16.  

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди пенсионеров

8 февраля (чт.)

12:00-14:00

Плавательный бассейн ФОК «Яуза», Олонецкий проезд, д.5

10

2

ГБУ СДЦ «Виктория», ФОК «Яуза»

17.  

Турнир по хоккею среди дворовых команд

10 февраля

(сб.)

12:00-14:00

Каток с искусственным льдом по адресу: Палехская ул., д.11

70

3

ГБУ СДЦ «Виктория», ХК «Ярославский»; Каток с искусственным льдом ул. Палехская д.11

18. 

Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех»

13 февраля (вт.)

17:00-19:00

СП № 752 ГБОУ «Гимназия №1577», Ярославское ш.,
д.8, к.7

50

3

ГБУ СДЦ «Виктория», ГБОУ «Гимназия №1577»

19.  

Интерактивная программа и мастер-класс  «Валентинка Hand Made», посвященная Дню Святого Валентина

13 февраля (вт.)

11.30-12.30

ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева

125

2

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР), ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева

20.       

Масленичные народные гуляния для учащихся начальных классов

14 февраля (ср.)

08.30-09.30

ул. Палехская,137

ГБОУ г. Москвы «Школа №760 им. А.П. Маресьева»

СП №1094

220

3

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР), ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева СП №1094

21.  

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех» по лыжным гонкам

14 февраля (ср.)

14:00-16:00

ГБОУ «Школа №1374» ул. Федоскинская, д.4

50

3

ГБУ СДЦ «Виктория», ГБОУ г. Москвы Школа № 1374;

СП №750;

СП №1096;

ГБОУ города Москвы №760 имени А.П.Маресьева;

ГБОУ «Гимназия №1577»

22.        

Районный этап межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей!» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по настольным играм

15 февраля (чт.)

16:00-17:00

ГБУ ТЦСО «Ярославский» ул. Палехская д.14

18

2

ГБУ СДЦ «Виктория»,  ГБУ ТЦСО «Ярославский»

23.        

Народные массовые  уличные гуляния «Широкая Масленица»