Хоккеисты «Ярославки» вышли в полуфинал Кубка Московской дворовой хоккейной лиги

14:00 07.03.2019
хоккеисты .Фото. ХК «Ярославка».jpgСпортсмены хоккейного клуба «Ярославка» одержали первую победу в борьбе за Кубок Московской дворовой хоккейной лиги (МДХЛ) по системе «игры на вылет».

В четвертьфинальном матче игроки районной команды обыграли команду «Синие Крылья» со счетом 4:1. Поделился администратор ХК Игорь Широков.

«Наша команда вышла в полуфинал, где нам предстоит встреча с неуступчивыми “Медведями” из Лосиноостровского района СВАО, которую мы уже обыгрывали в регулярном первенстве», — уточнил Широков.

Судьба места в финале Кубка решится между «Ярославкой» и «Медведями» 8 марта в 11.30 на площадке в Отрадном по адресу: Юрловский проезд д.6.

Поддержим нашу команду и пожелаем спортсменам ХК «Ярославка» успешной борьбы.

И напомним болельщикам об успехах команды: на недавнем регулярном чемпионате МДХЛ среди взрослых команд спортсмены «Ярославки» заняли третье место и получили бронзовые медали.