Школьник из Ярославского стал чемпионом спортивного фестиваля «Здравствуй школа»

12:35 21.09.2018

Школьник из Ярославского стал чемпионом спортивного фестиваля «Здравствуй школа»Высшие награды спортивного фестиваля «Здравствуй школа» получил шестиклассник, учащийся школы № 1374 Ярославского района Анастас Г.

Как сообщил специалист по связям с общественностью школы № 1374 Максим Осипов, на турнире по тхэквондо школьник сумел показать лучшие результаты сразу в трех весовых категориях.

— За победу юный спортсмен был удостоен медалями и дипломами 1, 2 и 3 места, — сказал он. — Спортивные трофеи фестиваля стали логичным дополнением и без того немалой коллекции призов юного единоборца. Несмотря на свой возраст, Анастас уже имеет уровень мастерства 5 гып.

Осипов добавил, что парень неоднократно становился победителем и лауреатом районных и окружных соревнований, а в прошлом учебном году занял второе место в Чемпионате города Москвы. (иб)