В Ярославском районе разыграли медали легкоатлетического турнира среди школьных команд

17:35 03.05.2017

Спортцентра «Виктория» и школа № 1374 провели районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди команд школ района. Забеги проводились на стадионе школы № 1374.

— В командном зачете первое место заняла команда школы № 1374. Второе — у ребят из гимназии № 1577, на третьем — команда школы № 760 (структурное подразделение № 1094), — рассказал заведующий отделом спорта СДЦ «Виктория» Вячеслав Рыльцов.

Среди девочек сильнейшими признаны бегуньи из школы № 1374, вторыми стали ученицы гимназии № 1577, третьими — школы № 760 (СП № 1194). У юношей первое место заняли представители гимназии № 1577. Второй результат — у школы № 760 (СП № 1094). Третье место досталось юношам из школы № 1374.
Победители награждены дипломами и медалями.

Организаторы благодарят за активную помощь при проведении соревнований учителя физкультуры школы № 1374 Константина Лупана, преподавателя физкультуры гимназии № 1577 и тренера спортцентра «Виктория» Александра Обидина.