Спортсмены спортклуба с Холмогорской награждены восьмью медалями первенства Москвы

17:58 20.02.2017

На первенстве столицы по карате WKF спортсмены спортклуба «Ярославский» отмечены восьмью золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. Местом проведения соревнований стал ФОК «Черёмушки» (ЮЗАО).

— Первые места в категории «Кумите» заняли Рушан Якупов и Евгения Чернышева, вторые — Шамиль Махмудов, Гасан Гасанов и Павел Кувшинов. Третьими стали Артем Винокуров, Артем Канашов и Полина Гусева, — рассказал директор спортклуба Виталий Маслов.

Соревнование стало отборочным для возрастной категории 16–17 лет перед VIII летней спартакиадой учащихся.

Напомним, спортивный клуб «Ярославский» находится по адресу: ул. Холмогорская, д. 2, корп. 2, стр. 2. (вт)