Спортсмены вуза из Ярославского района победили в столичном чемпионате по боевым искусствам

10:17 05.05.2016

Команда Московского государственного строительного университета (МГСУ) с Ярославского шоссе, 26, заняла первое место на проходившем недавно первом чемпионате Москвы по смешанным боевым искусствам. Состязания проводились на базе Российского университета физкультуры и спорта.

Турнир проходил не только по разным весовым категориям, но и в командном зачете. В результате сильнейшей стала команда МГСУ. Отрыв от остальных команд был существенным — если будущие строители в общей сложности набрали 88 очков, то серебряные призеры чемпионата — всего 26.

В сборную МГСУ вошли: Шамиль Гасанов — он занял первое место в своей весовой категории, у его тезки Шамиля Хасбулатова и Мурада Магомедова — вторые места, а у Ибрагима Гададова, Батырбега Каипова, Рамазана Каяева, Рамазана Курбанмагомедова, Левы Пилосяна и Таулана Эбзеева — третьи.