В тройку призеров городских состязаний по морскому двоеборью вошли гребцы из Ярославского

13:15 03.10.2017

В тройку призеров городских состязаний по морскому двоеборью вошли гребцы из Ярославского В Косинском детском морском клубе на Белом озере прошли городские соревнования по морскому двоеборью в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста. Представители Ярославского по итогам гонки заняли третье место — призером стала команда военно-патриотического объединения «Искра» колледжа современных технологий имени Панова.

— В двоеборье участвовали пятеро наших ребят от 17 до 22 лет. Состязания были на скорость и меткость: сначала — километровая дистанция, а после нее стрельба по мишеням из пневматических винтовок. За каждый промах снимали десять секунд. Считаю, что мы показали хороший результат, учитывая, что соперниками были гребцы со всей Москвы, — сказал тренер «Искры» Юрий Останин.

Добавим, что объединение «Искра» работает в колледже с 1999 года. В состязаниях Спартакиады молодежи допризывного возраста его воспитанники участвуют на протяжении нескольких последних лет. (ео)