Воспитанник спортклуба «Ярославский» занял третье место на всероссийском турнире по карате

18:20 19.04.2017

Третье место и медаль бронзового достоинства получил по результатам всероссийских соревнований Кубка «АК Барс» по карате WKF Шамиль Махмудов из спортклуба «Ярославский» (ул. Холмогорская). Местом проведения состязаний стала столица Татарстана Казань, куда съехались более 1000 каратистов из 30 регионов страны.

— Шамиль Махмудов учится в восьмом классе школы № 760. Занимается карате с шести лет. В «копилке» спортсмена награды соревнований городского, регионального и всероссийского уровня, — рассказала корреспонденту газеты «Ярославский вестник» администратор клуба Людмила Толстова.

Тренер бронзового призера всероссийских соревнований — Виталий Маслов. Успеха спортсмену удалось достичь в категории 14–15 лет свыше 70 килограммов.(то)