RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты

                              ГРАФИК

приема жителей депутатами Совета депутатов

муниципального округа Ярославский

во II квартале 2016 года

 

№ п/п

ФАМИЛИЯ,   ИМЯ,

ОТЧЕСТВО

Апрель, май, июнь

 

Избирательный

округ

1

2

3

4

1

Каюков

Борис

Леонидович

 

2-й вторник  месяца,

16.00 - 18-00,

ул.Палехская, д.7 в помещении ОПОП-88

8-499-183-85-25

 

1

2

Егорова

Антонина

Сергеевна

Еженедельно по понедельникам

(в рабочие дни)

15.00-18.00,

ул.Палехская,д.14 в помещении

Совета депутатов,

тел.8-499-188-77-65

тел.8-499-182-91-57

 

 

 

2

3

Савицкая

Светлана

Анатольевна

 

2-ой четверг месяца,

15.00 – 17.00,

ул. Палехская, д.14 в помещении Совета депутатов

тел. 8-499-188-77-65

 

 

3

4

Рябинская

Галина

Алексеевна

 

2-й вторник месяца,

16.00 - 18.00,

ул.Федоскинская, д.4 в помещении

ГОУ СОШ 1374,

тел.8-499-183-01-56

 

 

4

5

Березкина

Галина

Владимировна

3-я суббота месяца,

10.00 - 13.00,

ул. Палехская, д.14 в помещении ГБУ ЦСО «Ярославский», 2 этаж

8-499-188-58-44

 

 

5

6

Коломийчук

Светлана

Дмитриевна

 

2-я среда месяца,

16.00 - 18.00,

ул. Ротерта, д.5, ГБОУ ЦО №1099

8-903-503-28-73

 

6

7

Заварицкая

Евгения

Евгеньевна

3-й вторник месяца,

18.00 - 19.00,

Ярославское ш., д.130, к.2

запись по тел. 8-499-182-44-84

 

7

8

Заверуха

Тамара

Евлампиевна

 

3-й понедельник месяца,

17.00 - 18.00,

ул.Палехская,д.14 в помещении

2

 

Совета депутатов,

тел.8-499-182-91-57

тел.8-499-188-77-65

 

 

8

1

2

3

4

9

Батурин

Андрей

Юрьевич

2-й четверг месяца

18.00 - 19.00,

Ярославское ш., д.6 корп.1

в помещении местного отделения партии «Единая Россия».

Запись по тел.

8-499-188-43-01

 

 

9

10

Юрова

Алла

Геннадьевна

 

1-й вторник месяца

с 14.00 - 17.00,

Ярославское шоссе, д. 8, корп. 7,

ГБО гимназия 1577 подразделение №2

(ГБОУ СОШ №752)

запись по тел. 8-495-656-15-49

 

 

10

11

Владимирова

Ирина

Анатольевна

1-й четверг месяца,

19.00 - 20.00,

Ярославское шоссе, д. 8, корп. 7,

ГБО гимназия 1577 подразделение №2

(ГБОУ СОШ №752)

запись по тел. 8-915-247-24-94

 

 

11

2

 

 

 

 


  

  

Батурин Андрей Юрьевич

·   16.12.1969

·   Место регистрации: город Москва, Бабушкинский район,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование высшее, юридическое

·   ОАО «Северянин», генеральный директор

·   Избирательный округ №9

·   Самовыдвижение

·   Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

·   bat@severyanin.com   

Березкина Галина Владимировна

·   06.12.1985

·   Место регистрации: город Москва, Лосиноостровский район,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование высшее, педагогическое

·   ГБУ «Центр социального обслуживания «Ярославский», заведующая отделением социального обслуживания на дому

·   Избирательный округ №5

·   Самовыдвижение

·   Berezkina99@mail.ru

Владимирова Ирина Анатольевна

·   20.09.1969

·   Место регистрации: город Москва, Ярославский район,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование среднее

·   ООО «Миналия», менеджер

·   Избирательный округ №11

·   Выдвинута избирательным объединением Региональное отделение Партии  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Москве

·   supiren@mail.ru

Егорова Антонина Сергеевна

·   03.12.1946

·   Место регистрации: город Москва, Ярославский район,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование высшее, техническое

·   Внутригородское муниципальное образование Ярославское в городе Москве, руководитель

·   Избирательный округ №2

·   Самовыдвижение

·   Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

·   Mun-yar@ya.ru

Заварицкая Евгения Евгеньевна

·   05.03.1953

·   Место регистрации: город Москва, Ярославский район,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование высшее, техническое

·   Детско-юношеское учреждение культуры и спорта «Динамика», директор

·   Избирательный округ №7

·   Самовыдвижение

·   ezavaritskaya@yandex.ru

Заверуха Тамара Евлампиевна

·   19.03.1955

·   Место регистрации: город Москва, район Щукино,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование высшее, медицинское

·   Избирательный округ №8

·   Самовыдвижение

·   Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Каюков Борис Леонидович

·   10.03.1966

·   Место регистрации: город Москва, Ярославский район,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование высшее, юридическое

·   Совет общественных пунктов охраны порядка №88 Ярославского района города Москвы, председатель

·   Избирательный округ №1

·   Самовыдвижение

·   Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Коломийчук Светлана Дмитриевна

·   11.01.1965

·   Место регистрации: город Москва, Ярославский район,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование высшее, педагогическое

·   Центр образования №1099 «Школа здоровья», учитель

·   Избирательный округ №6

·   Самовыдвижение

svkolomichuk@yandex.ru

Савицкая Светлана Анатольевна

·   18.06.1954

·   Место регистрации: город Москва, Ярославский район,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование высшее, педагогическое

·   Центр образования №1099 «Школа здоровья», учитель

·   Избирательный округ №3

·   Самовыдвижение

·   Член политической партии «Яблоко»

salama05@mail.ru

Рябинская Галина Алексеевна

·   29.06.1946

·   Место регистрации: город Москва, Ярославский район,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование высшее, педагогическое

·   ГБОУ средняя общеобразовательная школа №1374, директор

·   Избирательный округ №4

·   Самовыдвижение

·   Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

sch754@yandex.ru

Юрова Алла Геннадьевна

·   08.06.1954

·   Место регистрации: город Москва, район Отрадное,

·   Фактическое место проживания: там же

·   Образование высшее, педагогическое

·   ГБОУ средняя общеобразовательная школа №752, директор

·   Избирательный округ №10

·   Самовыдвижение

·   Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

sch752@yandex.ru