RSS

Городской портал госуслуг

Новости социальной сферы

___________________________________________________

19 апреля в ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М. Ф. Панова» прошёл профориентационный образовательный квест «Профориетир». На игру прибыли учащиеся из других округов и районов. От нашего района участвовали ГБОУ «Школа № 760 им. А. П. Маресьева» и ГБОУ Гимназия № 1577. Участникам квеста предстояло продемонстрировать сформированность общих компетенций в рамках разных учебных дисциплин. Была проведена экскурсия по Колледжу с посещением профессиональных лабораторий и полигонов. Увлекательно, интересно и поучительно проходило мероприятие. Ребята разыскивали ключи от секретных ящиков с маршрутными листами, отгадывали ребусы, проходили шуточные испытания, показывали свою сплочённость и находчивость.

Основной задачей квеста «Профориентир» является поднятие рейтинга образования и популяризация образовательных программ, выявление одарённых обучающихся, развитие мотивации к дальнейшему совершенствованию знаний, совершенствование навыков самостоятельной работы и развитие профессионального мышления.

  

  

___________________________________________________

1. Лучшие выпускники Лицея №1537 продолжают делиться опытом

2. Приглашаем принять участие в весеннем сезоне командных соревнованиях

___________________________________________________

8 апреля в 14:00 час. в Ярославском районе на заявленной площадке ГБОУ г. Москвы «Гимназия №1577» СП №1 по адресу: Ярославское ш, вл. 8, стр. 6 прошла Международная акция «Тотальный диктант – 2017». Гимназия радушно приняла всех, кто решил принять участие в добровольном написании диктанта.

По данным Центра Молодёжного парламентаризма зарегистрированных участников акции составило 80 человек. Однако проверить свою грамотность пришло 91. Организаторы были к этому готовы, оперативно донесли дополнительные парты и стулья, выдали ручки и листы.

Диктором или «Диктатором» стала известная личность Потапова Марина Юрьевна-проректор Останкинского института телевидения и радиовещания, также являющаяся директором школы Школы Искусств и Медиатехнологий Арины Шараповой.

«Тотальный диктант» — ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку. Суть акции — добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит в один день по всему миру (с поправкой на часовые пояса).

Модератором площадки выступила Молодой парламентарий- Смольникова Ирина. Она отметила: «Данная проверка знаний позволит узнать уровень образованности жителей и гостей района. По словам некоторых «экзаменуемых», «авторский» диктант с каждым годом становится все более сложным, но от этого более интересным! А главное, что каждый может прийти, написать диктант и проверить уровень своей грамотности!»

Новинкой этого года в районе стало участие в акции трудовых мигрантов ГБУ «Жилищник Ярославского района», и это ещё один важный шаг в сфере интеграции и адаптации мигрантов в городскую среду мегаполиса.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам и участникам четырнадцатой Международной акции «Тотальный диктант – 2017»!

  

  

___________________________________________________

    8 апреля образовательные учреждения Гимназия № 1577 и Школа № 760 им. А. П. Маресьева провели природооохранную акцию «Сохраним природу вместе» в ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров». Погода выдалась теплой и безветренной. Группы подходили одна за одной. Заместитель директора НП Данилина Ж. В. рассказала о парке, значимости такой акции. Все получили инструкцию по сбору мусора, местах складирования мешков. Ребятам раздали перчатки, затем вместе с сотрудниками парка все отправились на близлежащие участки и начали работу. 29 апреля в 10.00 в конце аллее ТЦ «Наш» мы ждём всех снова, что бы помочь нашему лесу быть чище, уютнее и красивее.

 

 

___________________________________________________


___________________________________________________


___________________________________________________


__________________________________________________

Вчера в нашей библиотеке мы отметили День православной книги. Сотрудники библиотеки со священником Ф. Сидоровым из Храма св. мучеников Андриана и Наталии подготовили духовно-познавательный вечер, посвящённый к исторической дате выпуска первой на Руси печатной книги И. Фёдорова. Была проведена лекция о книгопечатании, о 1-ой книге «Апостол», о православных книгах . Презентация дополнила материал. а священник Фёдор Сидоров познакомил с православной литературой для взрослых и детей и прочитал притчи.

14.03.17,Свет(1),библ.59.JPG 14.03.17,Свет(2),библ.59.JPG 14.03.17,Свет(3),библ.59.JPG __________________________________________________

В рамках Дня защитника Отечества 22 февраля 2017 года на воинском захоронении Бабушкинского кладбища состоялась мемориальная акция и торжественный митинг с участием ветеранов района, учащихся школ и молодёжной палаты.

Председатель совета ветеранов В. Л. Дробинский рассказал об истории памятной даты, член союза писателей России В. М. Леонов прочитал свои стихи. Ветераны района поделились своими воспоминаниями со школьниками ГБОУ Школа № 1374. На митинге присутствовали представители управы Ярославского района и ОО «Дети войны». По традиции были возложены цветы к воинскому захоронению и могиле Героя Советского Союза, жителя нашего района Е. М. Березовского.

__________________________________________________

Февральская неделя робототехники в Лицее № 1537

В Лицее информационных технологий № 1537 подвели итоги прошедшей в первой половине февраля недели робототехники, в рамках которой была проведена серия робототехнических мероприятий, основными из которых стали финал Интерактивной научно-практической олимпиады "РоботСАМ" и городские соревнования роботов "Мой шаг в робототехнику", организованные при поддержке городского проекта "Школа Новых Технологий". Эти мероприятия проводятся Лицеем №1537 совместно с городским проектом "Школа Новых Технологий" в рамках Фестиваля научно-технических идей и инженерных решений "Планета Инноваций" (http://www.innoplanet.ru)

4 февраля 2017 г., при поддержке проектного офиса "Школа новых технологий", в Лицее № 1537 состоялся финал ежегодной Интерактивной научно-практической олимпиады "РоботСАМ" (www.robotsam.ru). Четвертый год подряд Лицей №1537, при методическом сопровождении факультета "Робототехника и комплексная автоматизация" МГТУ им. Н.Э.Баумана и технологической поддержке компании "Ларт", предоставляет возможность любому желающему ученику 6-9 классов, независимо от места обучения и его технической оснащённости, попробовать свои силы в робототехнике, создав простейшего робота из бесплатно предоставляемых электронных компонентов.

С 2015 года Олимпиада проводится при поддержке городского проекта "Школа Новых Технологий", что позволило существенно её масштабировать и даже вывести за рамки исключительно городского мероприятия: в этом учебном году для участия в Олимпиаде зарегистрировалось около 300 школьников более чем из 80 образовательных организаций Москвы, Подмосковья и Костромской области. Участники Олимпиады получили уникальную возможность в дистанционном режиме научиться самостоятельно создавать настоящих классических минироботов не из конструктора, а на основе реальных транзисторов и датчиков.

Основная часть Олимпиады была проведена в октябре-январе и состояла из дистанционных интерактивных теоретических занятий, практикумов и заданий. В итоге потенциальные финалисты бесплатно получили специально подготовленные наборы электронных компонентов, из которых им предстояло собрать своего робота для участия в финальном соревновании. Кроме того, к финалу каждая из команд подготовила презентацию о процессе и результатах создания своего робота.

В финале приняли участие около 150 юных робототехников почти из 50 образовательных организаций Москвы, Подмосковья и Костромской области. Основной задачей финалистов было полное преодоление собранным роботом заданной замкнутой траектории за как можно меньшее время. В перерывах между состязаниями участники демонстрировали технологические и дизайнерские особенности созданных ими роботов. Среди интересных дизайнерских находок участников Олимпиады – "робототехнический рояль", "робот-сани Деда Мороза", "робозавр", "робот-болид", "робот-жук" и др. Некоторые из команд продемонстрировали высокотехнологичный подход к изготовлению корпуса робота (с использованием 3D-принтера или станка с ЧПУ), а также использование нестандартных материалов (например, корпуса от старого дисковода CD-ROM).

По итогам финальных соревнований были определены победители и призёры в трёх возрастных категориях, а также вручены специальные и поощрительные призы. Награждение в специальных номинациях провел руководитель проектного офиса "Школа Новых Технологий" И.С.Марчак. В этом году лучшим командам предполагается дать возможность поучаствовать в экспериментальном втором этапе Олимпиады, где участники смогут дополнить своего робота программируемым микроконтроллером и на этой основе заставить выполнять его более сложные практические задачи.

А 11 февраля 2017 г., так же при поддержке проектного офиса "Школа новых технологий", в Лицее № 1537 прошли городские соревнования роботов "Мой шаг в робототехнику", в которых приняли участие более 120 учеников 4-9 классов в составе

почти 80 команд из 30 образовательных организаций различных районов города Москвы. В этих соревнованиях ребята состязались в четырех номинациях: "Кегельринг", "Слалом", "Робосумо" и "Траектория". Самой многочисленной оказалась номинация "Робосумо", а самой сложной – номинация "Траектория".

Не оставались в стороне и команды хозяев соревнований – Лицея №1537: по итогам финала "РоботСАМ" в число победителей вошли команды лицеистов "Р-6" (учащиеся 6-го класса Егоров Антон, Переверзев Федор и Юхнов Тимофей) и "Kinguin" (учащиеся 7-го класса Белоусов Алексей, Жуков Михаил и Лукьянов Кирилл), а в соревнованиях "Мой шаг в робототехнику" высокие результаты показали семиклассники Лицея – победили в номинациях "Кегельринг" (Давшиц Семен и Савкин Михаил) и "Траектория" (Сафонов Иван), призёрами стали в номинациях "Робосумо" (Попов Леонид) и "Кегельринг" (Башилов Даниил и Лукьянов Кирилл).

Поздравляем всех финалистов, победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов в робототехнике и различных видах научно-технического и инженерного творчества!

Минченко Михаил Михайлович,

руководитель Инновационно-технологического центра Лицея №1537

__________________________________________________

16.02.2017 г. в нашей библиотеке по адресу: Ярославское ш. д. 117 . состоялась очередная встреча. Её тема: «Владимир Сидоров – путь к священству». Священник из Храма Святых Мучеников Адриана и Наталии Отец Фёдор на творческом вечере рассказал о жизненном пути своего отца, иерея Владимира Сидорова. Были исполнены песни под гитару на стихи и музыку В. Сидорова, звучали стихи. Гости, ветераны, читатели ловили каждое слово, интонацию, потом подходили и просили записи для детей полюбившихся музыкальных произведений. В непринуждённой обстановке, по-семейному, от духовного отца, на примере личной жизни с пением и прекрасными стихами, с не навязчивыми советами, наставлениями и высказываниями умных, мудрых людей прошла эта встреча. Говорилось и сегодняшних трудностях, которые переживает сегодня РФ. И звучали главные слова: добро, любовь к родине, миролюбие, противодействие насилию и мир во всем мире!!!

__________________________________________________

В канун праздников: Масленицы, Дня защитника Отечества, Международного Женского Дня 8 Марта в Общественно - культурном центре на Проходчиков, д. 12 состоялся праздничный концерт ретро-клуба ЦДКЖ. Наши жители уже знают выступления артистов. Но как всегда – зал был переполнен. Да это и понятно. Высокий профессионализм, любимые произведения, общение, красивые костюмы – ни кого не оставило равнодушным. Зал подпевал, аплодировал, кричал «Браво!». Выступление прошло на одном дыхании. Спасибо нашим гостям за хорошее настроение, позитив и радость. Ждём всех снова в гости!

__________________________________________________

8 февраля в ГБОУ Школа № 1374 состоялась традиционная встреча, посвящённая снятию блокады города Ленинграда. Мы отмечали 73 годовщину этого памятного и знаменательного события. В холле школы, где расположен музей «Блокадный Ленинград», перед ветеранами выступили руководители образовательного комплекса, председатель окружного совета ветеранов блокадного Ленинграда Сильванская З. И. и учащиеся ГБОУ Школа № 1374.

От управы района Ярославского выступила начальник отдела по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., которая отметила важность мероприятий, где встречаются ветераны и молодёжь. Говорилось и о возникающих сегодня в России фактах фальсификации истории времён Великой Отечественной войны, и именно поэтому так важны встречи молодёжи с истинными свидетелями тех исторических событий. Патриотическое воспитание обучающихся это главное средство защиты подрастающего поколения от идеологии неофашизма и терроризма .

После торжественной части, концерта и вручения наборов от имени главы управы, всех гостей пригласили на чаепитие. В завершении вечера наши ветераны и молодёжь возложили цветы к памятнику во дворе школы «Дети мира – детям Ленинграда».

_______________________________________________

_____________________________________________________________________________________________


План основных мероприятий, посвящённых празднованию Масленицы

на территории Ярославского района

Название и форма мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные (орган исполнительной власти и другие организации)

1.

Музыкально-литературная программа «Широкая Масленица» для ветеранов

21.02.2017

14.30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

2.

Праздничное театрализованное гуляние, с чаепитием «Широкая Масленица» для детей, посещающих ТЦСО

21.02.2017

15.00

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Палехская ул., д.11, кор.2

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

3.

В рамках клуба «Мы за чаем не скучаем» - праздничное мероприятие «Эх, да Масленица» с конкурсами и викториной для молодых инвалидов

21.02.2017

16.00

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Ярославское шоссе, д.22, корп.3

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

4.

«Масленичная неделя»

конкурсы, частушки и шутки « К теще на блины» для ветеранов

22.02.2017

12.30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

5.

Чаепитие с блинами для ветеранов района

22.02.2017

15.00

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

6.

«Широкая Масленица» тематические познавательные программы для жителей района

13-28.02.2017

ЭПЦ «Красная сосна» 12.линя Красной сосны, д. 28

НП «Лосиный остров»

7.

«Масленица на дворе» праздничная программа для жителей района с развлекательной программой, играми и угощением блинами

24.02.2017

12.00

Детская дворовая площадка

ул. Федоскинская, д. 3

Депутатский корпус муниципального округа Ярославский

8.

Игротека для молодежного актива, в том числе для подростков, состоящих на учете в КДН и ЗП

23.02.2017 16.00

Проходчиков д.12

ГБУ СРЦ «Возрождение»

9.

Организация и проведение ярмарочного представления

«Широкая Масленица»

22.02.2017

18.00

Ул. Вешних вод д.2 корп.1
(сквер у пруда)

ГБУ «СДЦ «Виктория»


________________________________________________________________




___________________________________________

16.01.2017 в управе района проведена рабочая встреча органов исполнительной власти с Молодёжной палатой и социально-активной молодёжью Ярославского района по вопросам профилактики негативных явлений в молодёжной среде.

На заседании были подведены итоги прошлого года, рассмотрены приоритетные направления деятельности в сфере молодёжной политики на 2017 год.

Начальник отдела по взаимодействию с населением Смольникова М.Г. отметила важность работы молодых парламентариев в популярных социальных сетях Вконтакте и Instagram, где освещается деятельность органов исполнительной власти города Москвы, информируется молодежь о мероприятиях и событиях, которые происходят в районе, округе и городе. В Было отмечено, что важной задачей молодёжи остается осуществление мониторинга текущих настроений в молодёжной среде с целью выявляются проблемных вопросов и соответственно выработке комплексного подхода к их решению.

Главным направлением в работе молодых парламентариев 2017 год был определён к реализации проект по межнациональным вопросам «Гармонизация межнациональных отношений и всестороннее развитие молодежи как интеллектуального ресурса нации», одним из составной части которого является профилактика негативного влияния миграционного фактора на состояние межэтнических отношений и социальной стабильности в районе.

Ребятами запланировано к проведению мероприятие с участием трудовых мигрантов ГБУ «Жилищник Ярославского района» для решения вопросов содействия адаптации и интеграции в городское сообщество молодых мигрантов при уважении интересов и традиций москвичей.

_____________________________________________

8 января 2017 года в Общественно-культурном центре по адресу: ул. Проходчиков, д. 12 состоялся Рождественский вечер, организатором которого выступили управа Ярославского района и Храм Святых Иучеников Адриана и Наталии. В зале собрались ветераны района, гости, клирик храма св.муч. Адриана и Наталии протоиерей Николай Крикота, священник Фёдор Сидоров, возглавляющий воскресную школу, её воспитанники, родители. Главный специалист управы Николаева М. В. от лица главы района попривествовала всех присутствующих с пожеланиями доброты и тепения, мира и благоденствия. Было отмечено, что совместные мероприятия органов исполнительной власти и религиозных структур по реализации проектов и программ, направленных на культурно-просветительскую деятельность, сохранение и развитие исторического и культурного наследия народов России на основе традиционных духовных ценностей, сегодня как никогда важны.

Гости пели Тропарь. Младшие и средние группы Воскресной школы показывали Рождественскую инсценировку, читали стихи, музицировали, танцевали.В конце встречи выступил молодежный хор Храма Святых Иучеников Адриана и Наталии. Они исполнили:1.Рождество Христово, 2.Спи, Иисусе, спи, 3.Ночь тиха над Палестиной, 4.Эта ночь святая, 5.Добрый вечер тоби, 6.Торжествуйте, веселитесь.

В заключении протоиерей Николай Крикота поздравил всех с праздником с надеждой на дальнейшие наши совместные встречи и праздники.

____________________________________________

15 декабря 2016 года на базе ГБОУ Гимназия №1577 Молодёжной палатой был организован круглый стол « Мы против зацеперства!» Были приглашены эксперт: ведущий специалист ОСЗН района Ярославский СВАО города Москвы Январёва Л.В., инспектор ОДН ОМВД России по Ярославскому району города Москвы Сергеева А,В, Протоиерей храма Преподобного Сергия Радонежского Александр Антипов, Инспектор КДН и ЗП Ярославского района Мосальская Т.В., заместитель директора ГБУ СДЦ «Виктория» Пудова О.В., начальник отдела по взаимодействию с населением Смольникова М.Г.

Присутствовали ребята старших классов.

Круглый стол был интересен для учащейся молодёжи, было много вопросов, обсуждений дискуссий. Обсуждались вопросы об административной ответственности за совершение правонарушений на объектах железнодорожного транспорта, пути решения проблемы зацеперства.

Встреча была важной и актуальной. Ребята отвечали на вопросы, рассуждали, как важно иметь собственное мнение и активную жизненную позицию

Протоиерей Александр призвал молодёжь быть более ответственными, говорил о необходимости всем вместе включаться в процесс борьбы с фактами зацеперства, никогда не оставаться в стороне и не быть равнодушным к тем, кто с нами рядом и сделал выбор в сторону «риска жизни». Важно предотвратить трагедию.

Заместитель председателя Молодёжной палаты района Регина Черная рассказала ребятам, где и как молодёжь может проводить свободное время с пользой для здоровья и на благо района.

Молодёжной палатой было предложено:

- молодые граждане, общаясь в соц. сетях и встречая фото знакомых в роле зацеперов, должны информировать управу о выявленном факте для проработки вопроса и сообщения родителям. Ответственная и сознательная молодежь может и должна контролировать данный процесс.

- молодёжь также может проводить обследования целостности ограждающих конструкций на прилегающих станциях с целью исключения попадания на железнодорожные пути подростков и сообщать в органы исполнительной власти.

-молодёжь должна вести пропаганду здорового образа жизни в соц. сетях и информировать о местах досуга для молодежи.

Активисты Молодёжной палаты Смольникова Ирина Шокина Вероника отметили что, один из путей решения проблемы безопасности на железной дороги это социально-активная молодёжь, готовая содействовать в выявлении изнутри всех проблем и причин, побуждающих молодежь неоправданно рисковать собственными жизнями!


План

основных мероприятий встречи Нового 2017 года и празднования Рождества Христова

на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы.

Дата и время проведения

Наименование и форма мероприятия

Место проведения (адрес)

Предполагаемое количество участников

Организатор мероприятия

Окружные мероприятия

1.

17.12.2016

18.12.2016

11:00-22:00

Новогодний Фестиваль

Дизайн-завод «Флакон»

ул. Большая Новодмитровская, д.36

10 000

ООО «Дизайн-завод»

2.

27.12.2016

12:00 15:00

15:00 – 16:00

«Елка префекта»

Новогоднее представление для детей «Проделки Деда Мороза»

КЗ «Королевский

ул. Академика Королева, д.15, к.2

1500

Префектура СВАО

3.

27.12.2016

12:00 15:00

15:00 – 16:00

«Елка префекта»

Спектакль «Новогодняя сказка Белой обезьяны»

ГБУК г. Москвы "МММКЦ"

Ярославское ш.,

д. 124

500

Префектура СВАО

4.

27.12.2016

18:00-20:00

Праздничный концерт для активных жителей округа

«Гостиничный комплекс «Космос»

проспект Мира,

д. 150

300

Префектура СВАО

5.

28.12.2016

11:00 12:00

16:00 – 17:00

«Елка префекта»

Музыкальная сказка «Новогодние приключения Деда Мороза»

ГБУК г. Москвы "МММКЦ"

Ярославское ш.,

д. 124

500

Префектура СВАО

6.

30.12.2016
15:00 – 21:00

31.12.2016
15:00 – 02:00

01.01.2017
15:00 – 21:00

Новогодние концертные-театральные программы на окружных площадках

Аллея Космонавтов

1 500

ГАУК МДММ

7.

24.12.2016,
11:00, 13:00;

25.12.2016,
2-5.01.2017,
11:00, 13:00, 15:00;
06.01.2017
11:00, 13:00

"Снежные братья"
Новогодний спектакль

Мемориальный музей космонавтики

пр-т Мира, д. 111,

1000

ГБУК г. Москвы "Мемориальный музей космонавтики"

8.

31.12.2016

Карнавальная ночь в Бабушкинском парке

ГАУК г. Москвы ПКиО Бабушкинский, ул. Менжинского, вл. 6

4 000

ГАУК г. Москвы ПКиО Бабушкинский

9.

31.12.2016

Новый год

ГАУК г. Москвы ПКиО Лианозовский, ул. Угличская, вл. 13

7 000

ГАУК г. Москвы ПКиО Лианозовский

Мероприятия учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы

10.

23.12.2016
11:00-12:00

Представление "Новогодняя сказка Белой Обезьяны"

Ярославское шоссе, д. 124

200

ГБУК г. Москвы
Московский многофункциональный культурный центр (ММКЦ)

11.

24.12.2016
15:00-17:00

Рождественская православная ярмарка "Мастерство народной души"

ул. Коненкова, д. 23

100

ГБУК г. Москвы "ЦБССВАО" Библиотека №52

12.

01.01.2017 – 08.01.2017
Сеансы указаны на сайте
ГБУК г. Москвы "Московское кино"

Фестиваль в дни зимних каникул "Кинозима"

Кинотеатр "Вымпел"
ул. Коминтерна, д. 8

200

ГБУК г. Москвы "Московское кино"

13.

01.01.2017 – 08.01.2017
Сеансы указаны на сайте
ГБУК г. Москвы "Московское кино"

Фестиваль в дни зимних каникул "Кинозима"

Кинотеатр "Сатурн"
ул. Снежная,
д. 18

240

ГБУК г. Москвы

"Московское кино"

14.

01.01.2017 – 08.01.2017
Сеансы указаны на сайте
ГБУК г. Москвы "Московское кино"

Фестиваль в дни зимних каникул "Кинозима"

Кинотеатр "Космос"
Мира пр-т,
д. 109

240

ГБУК г. Москвы

"Московское кино"

15.

02.01.2017 - 08.01.2017


12:00-21:00

Посещение постоянной музейной экспозиции

пр-т Мира, д. 123Б

500

ГБУК г. Москвы

"МВО "Манеж"

16.

03.01.2017 - 05.01.2017
12:00-14:00
15:00-17:00

Новогодняя интермедия
Спектакль по мотивам пьесы Евгения Шварца ̎Золушка̎

ул. Корнейчука, д. 38б

100

ГБУК г. Москвы ̎
"ДК ̎Смена"

17.

07.01.2017

Рождество в Бабушкинском парке

ГАУК г. Москвы ПКиО Бабушкинский Ул. Менжинского, вл. 6

4 000

ГАУК г. Москвы

ПКиО Бабушкинский

18.

07.01.2017

Рождество

ГАУК г. Москвы ПКиО Лианозовский ул. Угличская, вл. 13

5 000

ГАУК г. Москвы

ПКиО Лианозовский

Мероприятия Управления социальной защиты населения СВАО

19.

19.12.2016 - 10,01.2017 09.00-18.00

Организация посещения театров на благотворительной основе

театры Москвы

1015

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы СВАО

20.

19.12.2016 - 10.01.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Доброе слово»

По телефону

25504

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

21.

19.12.2016 - 10.01.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Новый год настаёт!»

На дому

1657

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

22.

19.12.2016 - 10.01.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Новогодний маршрут Деда Мороза» - костюмированное поздравление детей с особенностями развития с привлечением НКО, общественных организаций

На дому

161

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы СВАО

23.

19.12.2016 - 10.01.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция ВКД «Армия заботы» «Чистый дом»

На дому

119

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

24.

19.12.2016 - 10.01.2017

09.00-18.00

Поздравление с праздником жителей округа, состоящих на надомном обслуживании

На дому

16490

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

25.

19.12.2016 - 10.01.2017

09.00-18.00

Организация посещения музеев на благотворительной основе

музеи Москвы

200

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

26.

19.12.2016 - 10.01.2017

09.00-18.00

Организация автобусных и пешеходных экскурсии

по городу и Подмосковью

488

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы СВАО

27.

19.12.2016 - 10.01.2017 09.00-18.00

Сопровождение социальными работниками клиентов ОСО па праздничные мероприятия

ГБУ ТЦСО и филиалы, территория округа

145

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

28.

19.12.2016 - 10.01.2017 09.00-18.00

Праздничное оформление помещений подведомственных учреждений (выставки, стенды, стенгазеты и проч.)

ГБУ ТЦСО и филиалы, территория округа

1175

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы СВАО

29.

21.12.2016 16.00-19.00

Ретро-дискотека «Мелодии новогодней ночи»

Филиал «Отрадное», ул. Римского-Корсакова, д.6

80

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Отрадное»

30.

22.12.2016 - 30.12.2016 09.00-18.00

Благотворительная акция: «Дед Мороз - онлайн» в рамках реализации городской программы «Родительская приемная»

Детские площадки в районах Алексеевский, Бутырский, Марфино, Марьина роща, Останкинский, Лосиноостровский, Ростокино, Свиблово, Ярославский

100

ГБУ ЦСПСиД «Родник», молодежный совет ГБУ ЦСПСиД «Родник»

31.

22.12.2016 14.00-16.00

«Зимние фантазии» - праздничный концерт ветеранских самодеятельных коллективов и исполнителей центров социального обслуживания

Место уточняется

300

УСЗН СВАО, ОПСТ ГБУ ТЦСО «Алексеевский», ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский»

32.

22.12.2016 15.00-17.00

Благотворительная акция «Тёплый клубок»

ГРЦ «Отрадное», ул. Декабристов, д.22А

187

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО, ГРЦ «Отрадное»

33.

26.12.2016 15.00-18.00

Праздничный «Голубой огонёк»

Филиал «Лианозово», ул. Новгородская, д.32

60

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Лианозово»

34.

27.12.2016 16.00-19.00

«Новогодний автопоезд» для детей-инвалидов

Площади города Москвы с ёлками

28

УСЗН СВАО, ОПСТ ГБУ ТЦСО «Алексеевский», ГБУ ТЦСО «Ярославский»

35.

29.12.2016 16.00-18.00

«Новогодний серпантин» - праздничное поздравление районных председателей общественных советов многодетных семей, приемных и замещающих семей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов

ГБУ ЦСПСиД «Родник»,

ул. Добролюбова, д.29/16

27

ГБУ ЦСПСиД «Родник»

Мероприятия Центра физической культуры и спорта СВАО

36.

24.12.2016
12.00

Открытый урок по капоэйра

ФОК "Лианозово",
ул. Зональная, д.6

35

ГБУ «ЦФКиС СВАО
г. Москвы»

37.

24.12.2016
17.30

Открытый турнир по настольному теннису «Предновогодние встречи»

ФОК "Лианозово",
ул. Зональная, д.6

45

ГБУ «ЦФКиС СВАО
г. Москвы»

38.

27.12.2016 – 30.12.2016
по календарю игр

Традиционный турнир по хоккею памяти В.Б. Харламова

Хоккейная площадка
ул. Милашенкова, д.12

120

ГБУ «ЦФКиС СВАО
г. Москвы»

39.

05.01.2017 - 08.01.2017
по календарю игр

Турнир по мини-футболу "Выходи во двор, поиграем!"

ФОК «Марьина роща»
3-я ул. Марьиной рощи, д.8
ФОК «Лианозово»
ул. Зональная, д.6

120

ГБУ «ЦФКиС СВАО
г. Москвы»

40.

06.01.2017
11.00

Спортивный праздник "Рождество на Северо-Востоке"

ФОК «Яуза»
Олонецкий пр., д. 5

200

ГБУ «ЦФКиС СВАО
г. Москвы»

41.

08.01.2017
12.00

Соревнования по настольному теннису среди детей-инвалидов и инвалидов "Рождественская ракетка"

ФОК "Лианозово",
ул. Зональная, д.6

50

ГБУ «ЦФКиС СВАО
г. Москвы»

42.

08.01.2017
15.00

Рождественский турнир по настольному теннису

ФОК "Лианозово",
ул. Зональная, д.6

50

ГБУ «ЦФКиС СВАО
г. Москвы»

Районные мероприятия

43.

05.12.2016 – 23.12.2016
11.00

«Волшебный шар» - выставка Новогодних рисунков и поделок

МОО ЦТ «Лосиноостровский»

ул. Стартовая, д.7,

50

МОО ЦТ «Лосиноостровский»

44.

07.12.2016
17.00-19.00

Праздничное новогоднее мероприятие для актива района.

место проведения уточняется

100

управа Алексеевского района города Москвы

45.

08.12.2016
18.00 - 19.00

Новогоднее представление вокальной студии «Терция» для жителей района

ГБУК ЦДОД «Феникс»
пр. Дежнева, д.8 кор.1

100

ГБУК ЦДОД «Феникс»

46.

10.12.2016
13.00 - 14.00

Театрализованное представление «Новый год с пиратами» с участием воспитанников ЦДОД «Феникс» дошкольного возраста

ГБУК ЦДОД «Феникс»
пр. Дежнева, д.8 кор.1

60

ГБУК ЦДОД «Феникс»

47.

12.12.2016
15.30-18.30

Соревнования по волейболу среди учащихся школ

ГБОУ "Школа №760 им. А.П. Маресьева Ярославское шоссе д.147

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

48.

13.12.2016
18.00–19.00

Новогодний огонёк для ветеранов «Новогодний экспресс: из прошлого в будущее»

ОКЦ
ул. Проходчиков, дом 12

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

49.

14.12.2016
14.00-15.00

Зимний спортивный праздник «Мы мороза не боимся»

ул. Ботаническая, д.11 а

100

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

50.

14.12.2016 11.00–12.00.

«Новогодний карнавал» спектакль для малышей с участием воспитанников театрально-эстрадной студии «Маскарад»

ГБОУ Лицей информационных технологий № 1537
ул. Ротерта, д. 5

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

51.

15.12.2016
15.00-17.30

«Новый год шагает по Лосинке» - праздничная программа для ветеранов района

ул. 2-я Напрудная, д.17, ГБОУ СОШ №1955

120

Администрация муниципального округа Лосиноостровский

52.

15.12.2016
17.00-18.00

«Елка в Алексеевском» - новогодний праздничный концерт.

ул. Новоалексеевская, д.8 (ГБОУ Гимназия № 1539
ЦДТ «Алексеевский»)

100

ГБОУ Гимназия

№ 1539

53.

15.12.2016
18.00 - 20.00

«Новогодние узоры» праздничное мероприятие для актива района

ул. Енисейская, д. 12а

200

Управа Бабушкинского района

54.

15.12.2016
12.00 - 13.00

Веселые старты на льду для детей и подростков, посвященные Новому Году

Каток с искусственным льдом
ул. Заповедная, 28

50

ГБУ ЦДС "Олимп"

55.

15.12.2016
17.00 - 18.00

Новогодний концерт для жителей района

ГБУК ЦДОД «Феникс»
пр. Дежнева, д.8 кор.1

120

ГБУК ЦДОД «Феникс»

56.

16.12.2016
16.00-21.00

Мероприятие для жителей Останкинского района города Москвы, приуроченное к встрече Нового 2017 года.

ул. Цандера, д.7, корп.2А

180

управа Останкинского района

57.

17.12.2016
12.00-13.00

Праздник двора «Как-то снежною зимой», посвящённый встрече Нового года.

ул. Бориса Галушкина, д.25
(дворовая площадка)

50

РДПМОО «Водолей»

58.

17.12.2016
12.00-14.00

«Новый год шагает по Лосинке» - тематическая программа, посвященная празднованию Нового года

ул. Осташковская, д.4,
зона отдыха «Парк «Торфянка»

300

Администрация муниципального округа Лосиноостровский

59.

17.12.2016
13.00-14.00

Концерт творческих коллективов ГБУ СДЦ «Виктория» для жителей района

ОКЦ
ул. Проходчиков, д. 12

70

ГБУ СДЦ «Виктория»

60.

18.12.2016
12.00-12.40

Районный спортивный праздник «Богатырские забавы»

ул. Кашенкин Луг,
влд. 6-8

80

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

61.

19.12.2016
15.00-16.30

Концертная программа «Встретим Новый год весело!»

ул. Павла Корчагина, д.18 (ГБОУ Гимназия № 1503)

250

администрация МО Алексеевский,

62.

20.12.2016 - 22.12.2016
11.00-11.45

Новогодние утренники "Сказка дедушки Мороза" для детей от 1 года до 3 лет

ул. Яблочкова, 16

50

АНО «Ключ»

63.

20.12.2016 - 25.12.2016
16.00-17.30

Проведение хоккейного ежегодного турнира на кубок В. Харламова
Спортивное мероприятие

ул. Милашенкова 12А

40-50

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

64.

20.12.2016
12:00
20.12.2016
13:00

Новогодняя программа, совместно с детскими садами района Лианозово. Новый год — один из самых любимых и ярких праздников, особенно его любят дети.

Алтуфьевское ш., д.97

30

Библиотека №57

65.

20.12.2016
12.00-14.30

Конкурс Новогодних спектаклей учащихся начальных классов (с 1-го по 4-й кл.).

ул. Староалексеевская,

д. 1 (ГБОУ Гимназия № 1539)

250

ГБОУ Гимназия № 1539

66.

20.12.2016
14.00 - 15.30

Новогодний спектакль для детей из многодетных и малообеспеченных семей района Южное Медведково «Сказ про Федота - стрельца, удалого молодца»

ГБОУ СОШ № 1482
ул. Заповедная, д.12

150

Управа района, ГБОУ СОШ № 1482,

67.

20.12.2016
16.00 - 17.30

Новогодний спектакль для ветеранов района Южное Медведково «Сказ про Федота - стрельца, удалого молодца»

ГБОУ СОШ № 1482,
ул. Заповедная, д.12

150

Управа района, ГБОУ СОШ № 1482

68.

20.12.2016
16.00 - 18.00

Новогоднее мероприятие
"Ростокинский олимп»

ВГИК
ул. В. Пика, 3

160

Управа района Ростокино

69.

20.12.2016
17.00 – 18.30

Новогодний праздник для дошкольников «Лесная сказка»

Стандартная ул., д.23, кор.1

70

АНО «МЭЦ –ЭПИ»

70.

20.12.2016 - 15.01.2017

«Зима на всем белом свете"-выставка детского рисунка

ул. Шушенская, д.7, «ДК «Юность»

200

«ДК «Юность»

71.

20.12.2016 - 23.12.2016,
13.00-15.00

Делаем вместе праздник»: открытая мастерская новогодних подарков.

ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

35

ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека»

72.

21.12.2016
12.00 - 13.30

Ёлка для детей

ДК «Северный»- 3-я Северная линия д 17

300

Администрация муниципального округа Северный.

73.

21.12.2016
13.00-15.00

Конкурс новогодних спектаклей учащихся средних классов (с 5-го по 8-й кл.).

ул. Староалексеевская,

д. 1

230

ГБОУ Гимназия

№ 1539

74.

21.12.2016
14.00-16.00

«Чудеса в канун Рождества»
Театрализованное представление

ул. Римского-Косакова, д. 6. ТЦСО Бабушкинский филиала «Отрадное»

60

ГБОУ ТЦСО Бабушкинский филиал «Отрадное»

75.

21.12.2016
15.00

"Новый год - страна чудес" новогоднее представление для 1-х классов

ул. Таймырская, д.5,стр.3 ГБУДО г. Москвы "ДШИ№ 7"

48

ГБУДО г. Москвы "ДШИ№ 7"

76.

21.12.2016
16.00 -19.00

Новогодний бал для молодёжи

ул. Бибиревская, д.6
(ПК -13)

170

Администрация муниципального образования Алтуфьевское.

77.

22.12.2016
10.00-11.30

Бал-маскарад начальной школы.

ул. 3-я Мытищинская, д.12

100

Гимназия МИИТ

78.

22.12.2016
11.00-12.00
13.00-14.00

17.00-18.00

Новогоднее представление 1-3 классов «Новый год в стране сказок».
Новогоднее представление 4-5 классов «Петух и Новый год».
Новогоднее представление 6-12 классов «Новогодний серпантин».

ГБОУ ШОР №1
3-я Мытищинская ул., д.5

250

ГБОУ ШОР №1,

79.

22.12.2016
12.00-14.00

Спортивный праздник для жителей района с выступлениями и новогодними играми

ул. Палехская, д.11 (каток с искусственным льдом)

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

80.

22.12.2016
14.00-15.00

Конкурс новогодних спектаклей учащихся старших классов (с 9-го по 11-й кл.)

ул. Староалексеевская,

д. 1

130

ГБОУ Гимназия № 1539

81.

22.12.2016
16.00 - 18.00

Праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового 2017 г. «Новый год к нам идет!»

ГБУ СДЦ «Брэк»
ул. Летчика Бабушкина, д. 12

120

ГБУ СДЦ «Брэк»

82.

22.12.2016
16.00-17.00

«Новый год приходит в гости»
Новогодний праздник для танцевальных групп

Игарский пр-д, д. 8

50

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

83.

22.12.2016
16.30

"Новый год - страна чудес" - новогоднее представление для детских садов

ул. Таймырская, д.5,стр.3 ГБУДО г. Москвы "ДШИ№ 7"

48

ГБУДО г. Москвы "ДШИ№ 7"

84.

22.12.2016
17.00 - 18.30

«Новогодние огни» - праздничный концерт творческих студий ГБУ ЦДС «Паллада»

Библиотека №66,
ул. Северодвинская, д.11, к.2

50

ГБУ ЦДС "Паллада", управа района

85.

22.12.2016
17.00-20.00

«Новый год» - тематическая программа, посвященная празднованию Нового года

ул. Изумрудная, д.3,
кафе «Карамель»

150

Управа Лосиноостровского района

86.

22.12.2016
16.00-18.00

Мероприятие для ветеранов и жителей района Марьина роща льготных категорий

ул. Веткина д.4

250

Управа района Марьина роща

87.

23.12.2016
(дата и время уточняется)

Зрелищное мероприятие для детей района Лианозово «Новогоднее волшебство»

ул. Абрамцевская, д.8б

300

Детская музыкальная школа им. Калинникова

88.

23.12.2016
11.00—12.30

Новогодний спектакль для учащихся начальной школы и дошкольного отделения «Баба Яга против!» с участием педагогов и сотрудников Гимназии.

ул. Маломосковская, д.7
ГБОУ Гимназия

№ 1539

350

ГБОУ Гимназия № 1539

89.

23.12.2016
12.00-13.30

Бал-маскарад средней школы.

ул. 3-я Мытищинская, д.12
Гимназия МИИТ

320

Гимназия МИИТ

90.

23.12.2016
13.30-15.00

Новогодний концерт.

ул. Ярославская, д.27
ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского

70

ГБОУ Школа № 293

91.

23.12.2016
14.00-15.00

Новогодняя шоу-программа для старшеклассников «Здравствуй, Новый год!».

ул. Маломосковская, д.7
ГБОУ Гимназия

№ 1539

350

ГБОУ Гимназия № 1539

92.

23.12.2016
16:00-18:00

«Голубой огонек» для представителей общественных организаций

ул. Пришвина, д. 12, к.2

100

Администрация МО Бибирево

93.

23.12.2016
16.00-17.00

Новогодний праздник, посвященный Дню школы.

Кулаков пер., д. 7

70

ГБУДО г. Москвы «ДШИ
им. Е.Ф.Светланова»

94.

23.12.2016
17.00- 20.00

Новогодний праздник для актива района «Встречаем вместе Новый год»

ул. Костромская, д.12Б

150

управа Алтуфьевского района

95.

23.12.2016
19.00-18.00

«Новый год приходит в гости»
Новогодний праздник для групп «Тхэквондо»

Игарский 8

50

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

96.

23.12.2016 - 08.01.2017
11.00 и 14:00

Новогодние представления

Театр «МЕЛ»

ул. Декабристов, 2-2

10-80

Директор театра «Мел»

97.

23.12.2016 - 24.12.2016
12.00 - 13.30

Ёлка для детей

ДК «Северный»- 3-я Северная линия д 1

300

Северная станция водоподготовки МВК

98.

24.12.2016
10.00 – 12.00

Новогодняя елка для детей сотрудников (дошкольники).

ул. Бориса Галушкина, д.4

100

ФГБОУ ВО «Академия ГПС МЧС России»

99.

24.12.2016
12.00

"Зимняя сказка"- праздничный новогодний концерт

ул. Шушенская, д.7,
«ДК «Юность»

40

«ДК «Юность»

100.

24.12.2016
12.00 - 13.00

Спортивный праздник
"Ура! Каникулы!"

Каток
ул. Бажова, 2

70

ГБУ СДЦ
"Норд-СВАО"

101.

24.12.2016
12.00 – 14.30

Новогодняя елка для детей сотрудников (школьники).

ул. Бориса Галушкина, д.4

100

ФГБОУ ВО «Академия ГПС МЧС России»

102.

24.12.2016
12.00-13.00

"Новогоднее путешествие". Отчётный театрализованный концерт-капустник театральной студии "Золотой ключик"

ул. Гончарова, 15-А

50

АНО «Ключ»

103.

24.12.2016
13.00 - 14.00

Новогодняя дискотека на коньках для детей и подростков «Ледовая феерия». Театрализованное представление и массовое катание для жителей района и посетителей катка

Каток с искусственным льдом
ул. Заповедная, 28

70

Управа района,
ГБУ ЦДС "Олимп"

104.

24.12.2016
14.00

«Спешит к нам в гости праздник, наш Новый год проказник» - праздничная программа

Анадырский пр., д.79, стр.1-2, ГБПОУ МКАГ

250

ГБПОУ МКАГ

105.

24.12.2016
14.00 - 15.00

Праздник двора «Вокруг новогодней елки»
В программе: новогодний хоровод и игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки

ГБУК ЦДОД «Феникс»
пр. Дежнева, д.8 кор.1

100

Администрация МО Южное Медведково,
ГБУК ЦДОД «Феникс»

106.

24.12.2016
14.00-16.00

Новогодние соревнования по хоккею с шайбой

Каток с искусственным льдом,

Прудовой пр-д, д. 10

50

ГБУ «СДЦ «Останкино», (495)616-66-20

107.

24.12.2016
16.00

«Пока часы 12 бьют…» праздничная новогодняя программа

Ул. Коминтерна, д.46, РОО «Салюс»

50

РОО «Салюс»

108.

24.12.2016
16.00 - 17.00

Новогодняя сказка «Новогодний калейдоскоп» для воспитанников ГБУ «ЦДС «Олимп»

ГБУ ЦДС "Олимп"
Полярная ул., д.10 стр.1

80

ГБУ ЦДС "Олимп"

109.

24.12.2016
25.12.2016
12:00-14:00

Поздравление маленьких жителей района с Новым годом (Дед Мороз и Снегурочка-объезд территории)

Территория района

300

ГБУ ЦДКС "Лидер"

110.

24.12.2016
10.00-12.00
14.00-17.30

Праздничные утренники для детей района «Путешествие в Новогоднюю сказку»
от 1года до 3 лет;
от 4-7 лет

ул. Милашенкова, 8

60

МОО ПК «Надежда-Н»

111.

24.12.2016 и 25.12.2016
12.00 - 14.00

Новогодняя ёлка для детей

Алтуфьевское шоссе, д.43 (ДК НИКИМТ)

700 (350+350)

администрация муниципального образования Алтуфьевское.

112.

24.12.2016
12.00-14.00

Ёлка главы управы

Октябрьская ул.,
д. 81

300

Администрация муниципального образования

113.

25.12.2016
11.00 - 14.00

Турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы управы района.Соревнования проводиться среди хоккейных команд района

Спортивная площадка Шокальского пр.,6а

60

Управа района,
ГБУ ЦДС "Олимп"

114.

25.12.2016
11.00-12.00
12.00-13.00

Новогодние представления утренники "Сказка дедушки Мороза"

ул. Яблочкова, 16

50

АНО «Ключ»

115.

25.12.2016
12.00-13.00

Конкурс рисунка «Мы идём в Новый год!»

Зубарев пер., д.17

30

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

116.

25.12.2016
12.00-13.00

Праздник двора, посвященный наступающему Новому году

ул. Псковская,
д.9, корп. 2

50

ГБУ ЦДКС "Лидер"

117.

25.12.2016
12.00-14.00

Спектакль из репертуара Московского Нового драматического театра с интермедией у елки и вручением подарков для детей из малообеспеченных семей

МНДТ
ул. Проходчиков, д. 2

200

Муниципальный округ Ярославский

118.

25.12.2016
14.00 - 15.30

Новогоднее представление для детей района

ДК «Северный»- 3-я Северная линия д 17

350

ДК «Северный»

119.

25.12.2016
14.00 - 16.00

Спортивный праздник двора

Инженерная ул., д.1 (народный парк)

ГБУ «ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

120.

25.12.2016
12.00-14.00

Праздничный концерт ансамбля русского танца «Умелицы» «Новогодняя елка»

ул. Песцова
ГБОУ школа № 1164

100

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

121.

26.12.2016
11.00-12.00

«Новый год приходит в гости»
Новогодний праздник для самых маленьких

Берингов пр. 3

50

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

122.

26.12.2016
12.00 - 13.00;
14.00 - 15.00

Новогоднее театрализованное представление для детей из малоимущих и многодетных семей

ГБУК ЦДОД «Феникс»
пр. Дежнева, д.8 кор.1

100

Администрация МО Южное Медведково

123.

26.12.2016
13.00-14.00

Новогодний праздник «В гости к Дедушке Морозу»

ул. Комдива Орлова, д.8

50

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

124.

26.12.2016
13.30

Лекция «История празднования Нового года»

ул. Советской Армии, 15

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща»

125.

26.12.2016
14.00-15.00

Интерактивная спортивная программа для детей школьного возраста, посвящённая встрече Нового года.

пр-т Мира, д. 110/2
(каток с искусственным льдом)

60

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

126.

26.12.2016
14.00-15.00

«Новый год приходит в гости»
Новогодний вечер для старшего поколения с участием представителей общественных организаций района

Берингов пр. 3

50

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

127.

26.12.2016
15.00

«Счастливые надежды» - театральная постановка молодых инвалидов клуба «Феникс»

ул. Советской Армии, 15

20

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща»

128.

26.12.2016
16:00-18:00

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Нового года для активных жителей района Бибирево

Территория района Бибирево

100

Управа района Бибирево

129.

26.12.2016
17.00

"Дед Мороз поздравляет малышей" – новогодние утренники

ул. Стартовая, д.7, МОО ЦТ «Лосиноостровский»

30

МОО ЦТ «Лосиноостровский

130.

26.12.2016
17.00 – 19.00

Праздничное мероприятие «Пусть наступит Новый год!» (Праздник двора)

Мурманский пр., д. 18

50

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

131.

26.12.2016
18.00 - 19.30

Новогоднее послание Деда Мороза в театральной студии «Стриж»

Стандартная ул., д.23, кор.1

70

АНО «МЭЦ –ЭПИ»

132.

26.12.2016
18.00-19.00

«Новогодний сюрприз!» мероприятие для детей младшего и среднего школьного возраста.
В программе: стихи, танцы, игры, шуточные конкурсы.

ул. Константинова, д.34, корп.2,
(в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

40

МБООИ «ГЕРОНТ»

133.

26.12.2016
18.00-19.00

Праздничное мероприятие «Новогодний Турнир».
В программе: награждение и чествование лучших воспитанников и семей по итогам прошедшего года.

просп. Мира, д.108
(в помещении РОО «СК «Юниор»)

70

РОО «СК «Юниор»


134.

26.12.2016 - 30.12.2016

Новогодние концерты, капустники, открытые уроки всех творческих студий ГБУ «Лосинка»

ул. Коминтерна, д.46, ГБУ ЦДиС «Лосинка»

150

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

135.

26.12.2016 и 29.12.2016
16.00 – 29.00

Новогодние посиделки в студиях

Костромская ул., д.14А
Путевой проезд,д.12

200

ГБУ «ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

136.

27.01.2017
15.00-15.40

Спортивный праздник «Ленинградская спартакиада»

ул. Гостиничная, д.8

100

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

137.

27.12.2016
11.00,
17.30

"Дед Мороз поздравляет малышей" – новогодние утренники

ул. Норильская, д.6, МОО ЦТ «Лосиноостровский»

30

МОО ЦТ «Лосиноостровский»

138.

27.12.2016
12.00-13.00

«Веселые старты на льду»

ул. Тайнинская д.11-1, ледовая площадка

50

ГБУ ЦДиС «Лосинка», управа Лосино-островского района

139.

27.12.2016
13.30 - 14.30

Концерт танцевального коллектива «Сударушки» «Ах, снег, снежок» для ветеранов района

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

35

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

140.

27.12.2016
14.30

Новогодняя концертно-развлекательная программа «Угадай мелодию» - гороскоп на 2017, викторины, игры

ул. Советской Армии, 15

60

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща»

141.

27.12.2016
15.00 - 17.00

Праздничный вечер «Новогодний серпантин» для активных жителей района Южное Медведково

ГБОУ СОШ № 1482,
ул. Заповедная, д.12

100

Управа района

142.

27.12.2016
15.00-17.00

Новогодняя праздничная программа для детей района

проспект Мира, д.95, стр.1, театр «Тодес»

450

Администрация МО Останкинский

143.

27.12.2016
16:00-17:30

Новогодняя елка для детей из малообеспеченных семей

ул. Пришвина, д. 12, к.2
Актовый зал

150

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

144.

27.12.2016
16.00-17.00

Спортивный праздник для жителей района, посвящённый Новому году.

просп Мира, д.120
(ГБУ «СДЦ «Алексеевский»), просп. Мира, д.122 (спортивная площадка)

60

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

145.

27.12.2016
17.00 - 18.00

Спортивный праздник «Новый год в Южном Медведково» для детей и подростков
В программе: «Веселые старты», соревнования по футболу на снегу, перетягиванию каната

МШС
Шокальского пр.,11

100

Управа района,
ГБУ ЦДС "Олимп"

146.

27.12.2016
17.00 - 18.00
18.30 - 19.30

Праздничные программы, посвященные встрече Нового 2017 года «Зимняя сказка»
для дошкольников

ГБУ СДЦ «Брэк» Чукотский проезд, д.2

100

ГБУ СДЦ «Брэк»

147.

27.12.2016
17.30 - 19.30

Вечер «Новогодние звёзды» в ООЮМ «ЭПИ-центр»

Стандартная ул., д.23, кор.1

70

АНО «МЭЦ –ЭПИ»

148.

27.12.2016 (по расписанию)

Праздничное мероприятие, посвященное Новому году для детей

ул. Псковская,
д.9, корп. 2

35

ГБУ ЦДКС "Лидер"

149.

27.12.2016
16.30-17.30

Новогодний концерт для родителей студии «Веселые нотки»

ул. Милашенкова, 8

40

МОО ПК «Надежда-Н»

150.

28.01.2017
14.00-16.00

Районный турнир по хоккею (Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

Каток с искусственным льдом,

Прудовой пр-д, д. 10

50

ГБУ «СДЦ «Останкино»

151.

28.01.2017
15.00-15.00

Вечер памяти защитников Ленинграда «Ленинградская баллада»

ул. Комдива Орлова, д.8

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

152.

28.12.2016
11.00 - 12.00

Концерт воспитанников д/с №1962
«Новогодний звездопад» для ветеранов

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

35

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

153.

28.12.2016
13.30

«Ой, мороз, мороз» - концерт хора «Марьюшка»

ул. Советской Армии, 15

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща»

154.

28.12.2016
13.30 - 14.30

Музыкально-литературная программа «Под голубыми небесами» для клиентов посещающих ТЦСО

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

35

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

155.

28.12.2016
14.00

«Если елка огнями цветет, это значит идет Новый год» - новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой

ТЦСО «Бабушкинский» филиал Южное Медведково ул. Молодцова, д. 21

50

ТЦСО «Бабушкинский» филиал Южное Медведково

156.

28.12.2016
14.00-15.00

Интерактивная развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!»

просп. Мира, д.122
(спортивная площадка)

100

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

157.

28.12.2016
14.00-16.00

«Здравствуй, конверт желаний!»
Концертная программа

ул. Римского-Косакова, д. 6. ТЦСО Бабушкинский филиала «Отрадное»

60

Зав. ГБОУ ТЦСО Бабушкинский филиала «Отрадное»

158.

28.12.2016
16-00-17.30

Новогодние "Веселые старты" на льду

Каток ул. Декабристов, 29

35-45

ГБУ ЦДиС "Юность"

159.

28.12.2016
16.00-17.00

«Новый год приходит в гости»
Новогодний праздник для творческих студий

Берингов пр. 3

50

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

160.

28.12.2016
17.00-18.00

Дворовый праздник
«Зимние приключения»

ул. Кашенкин Луг,
влд. 6 – 8

100

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

161.

28.12.2016
17.30-18.30

«Новый год приходит в гости»
Новогодний праздник для дошкольников

Берингов пр. 3

50

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

162.

28.12.2016
18.00 - 19.00

Новогодний концерт театра песни «Колокольчик»

Стандартная ул., д.23, кор.1

40

АНО «МЭЦ –ЭПИ»

163.

28.12.2016
18.00 - 19.00

Рождественский микрофон ЛИТО «Избранники муз»

Библиотека №54,
ул. Широкая, д.11

30

ГБУ ЦДС "Паллада", управа района

164.

28.12.2016
16.00-17.00

Мастерская Деда Мороза в студии развития для дошкольников «Смайлик»
Новогодний утренник

ул. Милашенкова, 8

40

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

165.

28.12.2016
17.00- 19.00

Спортивное мероприятие среди лиц с ограниченными возможностями «Новый год», в рамках программы «Мир равных возможностей»

2 пр. Марьиной рощи, д. 21/23

30

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

166.

28.12.2016 17.00-18.30

Интерактивное представление «Здравствуй, Новый год!»

2-ая ул. Марьиной рощи, д. 16

50

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

167.

29.12.2016 17.30-19.00

Театрализованное новогоднее представление «А Баба-Яга против …..»

ГБУК г.Москвы «ДК»Культурный центр»

ул. Б. Марьинская д.15 к.2 стр2

100

ГБУК г.Москвы ДК»Культурный центр»

168.

29.12.2016
16.00-17.00

Конкурс новогодних детских поделок «Мастерская Деда Мороза» для детей, посещающих отделение ТЦСО

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, 11, корп.2

25

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

169.

29.12.2016
16.30-18.00

Новогоднее праздничное чаепитие для семей с детьми

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, 11, корп.2

25

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

170.

29.12.2016
13.00 - 14.30

Праздничное мероприятие
« Новогоднее конфетти» для жителей района

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

25

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

171.

29.12.2016
13.30-15.00

«Голубой огонек» - концертно-развлекательная программа творческих коллективов ОДП.

ул. Ярославская, д.5
(ГБУ ТЦСО «Алексеевский»)

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

172.

29.12.2016
14.00-15.00

Встреча с представителями библиотеки№59 «Обзор книжных новинок» «Новогодний серпантин» для читателей

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

35

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

173.

29.12.2016
15.00

«Богатыри Лосинки» - Соревнования по силовому многоборью

Янтарный пр., д. 27 РОО «Мускул»

20

РОО «Мускул»

174.

29.12.2016
15.00-17.00

Новогодняя дискотека «Новый год у ворот» для молодых инвалидов района

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
Ярославское шоссе, д.22, корп.3

12

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

175.

29.12.2016
15.00-17.00

Концертно-развлекательная программа «Праздничная елочка в гости к нам пришла» для детей-инвалидов

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, 11, корп.2

25

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

176.

29.12.2016
16.00-17.30

«Новый год»
Праздник двора

Берингов пр. 3

120

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

177.

29.12.2016
17.00

«Приключения новогоднего петуха» - праздник двора

ул. Тайнинская, д. 17, к.2

50

Актив дома, МОО ЦТ «Лосиноостровский»

178.

29.12.2016
17.00-18.30

Спортивно-массовый праздник «Новый год в Свиблово» в программе: веселые старты, эстафеты

Стадион «Свиблово», Тенистый пр., вл.6-8

120

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»
т. 8-499-186-81-83

179.

29.12.2016
16.00-17.00

Интерактивное представление «Наш веселый новый год»

Спортивная площадка:
3-я ул. Марьиной рощи, 30

100

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

180.

30.12.2016
12.00-14.00

Кулинарный конкурс
«Секреты новогоднего стола» среди пенсионеров

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

35

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

181.

30.12.2016
13.30-15.00

Новогодняя сказка для взрослых «Мы с вами уже встречались» для жителей района

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

35

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

182.

30.12.2016
14.00-16.00

«Зимние мелодии» Музыкальная гостиная

ул. Римского-Косакова, д. 6. ТЦСО Бабушкинский филиала «Отрадное»

50

Зав. ГБОУ ТЦСО Бабушкинский филиала «Отрадное»

183.

30.12.2016
14.30

«Полна чаша в дом» - новогоднее праздничное чаепитие

ул. Советской Армии, 15

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща»

184.

30.12.2016
15:00-16:30

Церемония подведения итогов работы и награждение (в т.ч. спартакиад, комплексных мероприятий, лауреатов, физкультурников и спортсменов, сборных команд, организаторов, организаций и учреждений, учебных заведений и т.п.)

ул. Пришвина, д. 12, к.2. Спортивный зал

100

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

185.

30.12.2016
15.00-16.00

«Новогоднее чаепитие» праздничная встреча у самовара

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

35

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

186.

30.12.2016
18.00 - 19.00

Дискотека на льду

Каток с искусственным льдом, Студеный пр., д. 38, корп. 1

100

ГБУ ЦДС "Паллада", управа района

187.

30.12.2016
18.00 - 19.30

Новогодняя ёлка для детей

Алтуфьевское шоссе, д.66/2

40

АНО ЦР «Смартум»

188.

02.01.2017
12.00 - 14.00

Новогодний праздник в районе «Новогодний хоровод»

Парк «Этнографическая деревня Бибирево». Ул. Белозерская, 17

1000

Администрация МО Бибирево

189.

03.01.2017
12.00 - 14.00

Спортивный праздник "Ура! Каникулы!"

Ледовая коробка Юрловский пр-д, вл.6

30-40

ГБУ ЦДиС "Юность"

190.

04.01.2016
12.00 - 13.30

Новогодняя ёлка для детей

ул. Корнейчука, д. 38б
ДК «Смена»

100

Администрация МО Бибирево

191.

04.01.2016
12.00 - 13.00

Леденцовая дискотека - 2016

ул. Псковская,
д.9, корп.2

40

ГБУ ЦДКС "Лидер"

192.

04.01.2017
11.00 - 12.30

«Новогодняя спартакиада» Спортивные состязания для дошкольников

АНО МЭЦ «Аллегро» ул. Декабристов, 2-2

30-40

Директор МЭЦ «Аллегро»

193.

04.01.2017
14.00 - 16.00

Спортивные эстафеты, посвящённые Новому году и Рождеству «Крепкий лёд быстрый конёк»

Путевой проезд, д.38а (Искусственный каток)

70

ГБУ «ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

194.

05.01.2017
13.00 - 14.00

Рождественский семейный турнир по шашкам
Спортивное мероприятие

ул. Милашенкова, 8

40-50

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

195.

05.01.2017
12.00 - 13.30

Рождественский турнир по хоккею среди детей 2006-2007 года
Спортивное мероприятие

ул. Милашенкова, 12а

50-60

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

196.

05.01.2016
12.00 - 13.30

Новогодняя ёлка для детей

ул. Корнейчука, д. 38б
ДК «Смена»

100

Администрация МО Бибирево

197.

05.01.2017
11.00 - 12.00

Творческий вечер «Мастерство в Рождество»

ул. Комдива Орлова, д.8

15

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

198.

05.01.2017
13.30

«Рождественские встречи» - концерт хора «Элегия»

ул. Советской Армии, 15

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща»

199.

05.01.2017
13.30-14.30

Беседа «Празднования Рождества в разных странах», видео-презентация, викторина для клиентов ТЦСО

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

35

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

200.

05.01.2017
14.00 - 15.00

Веселые старты на льду для детей и подростков, посвященные Рождеству Христову

Каток с искусственным льдом
ул. Заповедная, 28

50

Управа района,
ГБУ ЦДС "Олимп"

201.

05.01.2017
14.00-16.00

Мастер-класс «Рождественская звезда», совместно с арт-студией «Золотой слон»

ГБУ «СДЦ «Виктория»
Ярославское шоссе, д. 130 корп. 2

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

202.

05.01.2017
18.00 - 19.00

Дискотека на льду "Рождественский калейдоскоп

Каток с искусственным льдом, ул. Грекова, д. 4

100

ГБУ ЦДС "Паллада", управа района

203.

05.01.2017
12.00-13.00

Музыкально-развлекательная программа «Зимние забавы»
Игровая программа с детьми

ул. Яблочкова, 29Б

50-70

ГБУ «ДСЦ «Гармония»
АНО «Ключ»

204.

06.01.2017 - 07.01.2017
23.00-02.00

«Рождественская ночь» праздничная служба в Храме Святых Мучеников Адриана и Наталии

Храм Святых Мучеников Адриана и Наталии

Ярославское ш, д. 61, корп. 1

1000

Храм Святых Мучеников Адриана и Наталии

205.

06.01.2017
10.00-11.00

Турнир по настольному теннису среди жителей района.

ул. Псковская,
д.9, корп.2

30

ГБУ ЦДКС "Лидер"

206.

06.01.2017
10.00-11.00

Соревнования по интерактивной стрельбе

ул. Псковская,
д.9, корп.2

30

ГБУ ЦДКС "Лидер"

207.

06.01.2017
11:00-13:00

Новогодняя ёлка для детей

ул. Лескова, д.7. ЦДЮТ «Бибирево»

100

Администрация МО Бибирево

208.

06.01.2017
14:00-16:00

Новогодняя ёлка для детей

ул. Лескова, д.7. ЦДЮТ «Бибирево»

100

Администрация МО Бибирево

209.

06.01.2017
11.30-14.30

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Выходи во двор, поиграем!», посвященный Рождеству Христова

Стадион «Свиблово»,
Тенистый пр-д,вл.6-8

60

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

210.

06.01.2017
12-00-14.00

Дворовый спортивный праздник "Рождественские забавы"

ул. Декабристов, 35

30-40

ГБУ ЦДиС "Юность"

211.

06.01.2017
12.00 - 13.00

Семейные веселые старты
«Зимние забавы»

Каток
Пр-т Мира, 185

70

ГБУ СДЦ
"Норд-СВАО"

212.

06.01.2017
12.00-13.30

Спортивно-массовый праздник «Ура каникулы!» для жителей района Свиблово, посвященный празднованию Нового года.

Спортивная площадка,
ул. Серебрякова, д.7

120

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

213.

06.01.2017
13.00 - 14.00

Соревнования «Веселые старты» среди детей и подростков, посвященные Рождеству Христову

МШС
Шокальского пр.,11

30

ГБУ ЦДС "Олимп"

214.

06.01.2017
13.00-15.00

«Зимние забавы»: интерактивная программа.

ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

25

ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека»

215.

06.01.2017
13.00-15.00

Тематическая программа с чаепитием «Светлое Рождество!» с приглашением священнослужителя храма Андриана и Наталии для молодых инвалидов района

ГБУ ТЦСО «Ярославский» ул. Палехская, 11, корп.2

25

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

216.

06.01.2017
13.30

Встреча любителей караоке - «Любимые новогодние песни»

ул. Советской Армии, 15

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща»

217.

06.01.2017
14.00 - 15.00

Праздничная интерактивная программа, посвященная «Рождеству Христову»

ГБУ СДЦ «Брэк» Чукотский проезд, д.2 во дворе на открытой площадке

100

ГБУ СДЦ «Брэк»

218.

06.01.2017
14.00-15.00

Спортивная программа «Веселые старты на снегу», посвященная «Рождеству Христову»

ГБУ СДЦ «Брэк» Чукотский проезд, дом 2 во дворе на открытой площадке

100

ГБУ СДЦ «Брэк»

219.

06.01.2017
14.00-16.00

Районные соревнования по мини-футболу на снегу (открытие зимнего спортивно-оздоровительного сезона)

Спортплощадка,

ул. 2-я Новоостанкинская, д.17

50

ГБУ «СДЦ «Останкино»

220.

06.01.2017
12.00 - 13.00

Спортивно-массовое праздничное мероприятие «Рождество в нашем дворе»

Спортивная площадка:
ул. Октябрьская, д. 64-68

100

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

221.

06.01.2017 - 07.01.2017
23.00 - 05.00

Празднование Рождества Христова

Дмитровское шоссе
вл. 120

400

Храм Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском- Тюриково

222.

06.01.2017 - 07.01.2017
23.00 - 05.00

Празднование Рождества Христова

Дмитровское шоссе, д. 170

400

Храм Владимирской Божией Матери

223.

07.01 2017
12.00-13.00

Рождественский турнир по настольному теннису и дартсу
Спортивное мероприятие

ул. Руставели, 8б

30

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

224.

07.01.2016
11.00-12.00

Зимний турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд «Выходи во двор, поиграем»

ул. Псковская,
д.9, корп.2

50

ГБУ ЦДКС "Лидер"

225.

07.01.2016
12.00-13.00

Соревнования для детей и родителей «Семейные старты»

ул. Псковская,
д.9, корп.2

100

ГБУ ЦДКС "Лидер"

226.

07.01.2017
12-00-14.00

Районный спортивный праздник "Снеговей"

Юрловский пр-д, Народный парк

80-120

ГБУ ЦДиС "Юность" Почабытова Ю.С.

227.

07.01.2017
12.00-13.00

«Рождество на зимнем катке» - спортивный праздник

ул. Норильская д.4, спортивная площадка ГБОУ СОШ №1381 с.п.762

50

ГБОУ СОШ №1381 ГБУ ЦДиС «Лосинка»

228.

07.01.2017
14.00 - 15.30

Праздничная программа для жителей района «Рождество Христово»

Парк
Ростокинского акведука

150

ГБУ СДЦ
"Норд-СВАО"

229.

07.01.2017
14.00-16.00

«Рождественский праздник» театрализованное представление с новогодними забавами для детей из многодетных семей

ОКЦ
ул. Проходчиков,
д. 12

100

РОО БОМОМС «Лось», ДЮУКС «Динамика»

230.

07.01.2017
14.00-19.00

«Рождество в Бабушкинском парке» - праздничная программа, посвященная Рождеству Христову

ул. Менжинского, вл.6, ГАУК «ПКиО «Бабушкинский»

500

ГАУК «ПКиО «Бабушкинский»

231.

07.01.2017
15.00

«Волшебство Рождества» праздничная новогодняя программа

ул. Коминтерна, д.46, РОО «Салюс»

70

РОО «Салюс»

232.

07.01.2017
20.00-23.00

Рождественский вечер «Самоварные гадания»

ул. Ботаническая, д.33, корп. 5

15

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

233.

07.01.2017
12.00 - 13.00

Встречные эстафеты для детей и подростков «Зимние забавы», посвященные Рождеству Христову

Каток с искусственным льдом
ул. Заповедная, 28

50

Управа района,
ГБУ ЦДС "Олимп"

234.

07.01.2017
12.00-12.45

Веселые старты на катке
Спортивное мероприятие

ул. Милашенкова, 12А

40-50

ГБУ «ДСЦ «Гармония»МОО «Надежда-Н»

235.

08.01. 2017
13.00-14.00

Рождественский турнир по шашкам для взрослого населения
Спортивное мероприятие

ул. Милашенкова, 8

40

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

236.

08.01.2017 12.00-13.00

Праздник двора, посвященный Рождеству Христову

ул. Псковская,
д.9, корп.2

40

ГБУ ЦДКС "Лидер"

237.

08.01.2017
10.00-11.00

Дворовый праздник «Новый год шагает по планете»

ул. Комдива Орлова, д.8

50

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

238.

08.01.2017
13.00-13.40

Спортивный праздник «О спорт, ты воспитатель поколений»

ул. Б. Марфинская, д.7

50

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

239.

08.01.2017
14.00 - 16.00

Спортивный праздник «Рождественская карусель»

Путевой проезд, д.38а (Искусственный каток)

100

ГБУ «ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

240.

08.01.2017
14.00-16.00

Районный турнир по хоккею

Каток с искусственным льдом,

Прудовой пр-д, д. 10

50

ГБУ «СДЦ «Останкино»

241.

08.01.2017
15.00-16.00

Районный спортивный праздник для семей района «Веселые старты»

ТЦСО
ул. Палехская д.14

200

ГБУ СДЦ «Виктория»

242.

08.01.2017
16.00-16.40

Семейные спортивные соревнования «Зимние старты»

ул. Академика Комарова, д.1-В

50

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

243.

08.01.2017
18.00 - 19.00

Дискотека на льду "Здравствуй, зима!"

Каток с искусственным льдом,

Студеный пр., д. 38, корп. 1

100

ГБУ ЦДС "Паллада", управа района

244.

09.01.2017
13.30-14.30

Встреча с представителем Храма св. Адриана и Наталии,
беседа «Праздник Рождества на Руси для прихожан и ветеранов района

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

35

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

245.

09.01.2017
16.00-17.00

Дискотека на льду, посвящённая Рождеству Христову.

пр-т Мира, д. 110/2
(каток с искусственным льдом)

50

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

246.

10.01.2017
12.00

«Зимние забавы» - праздник двора

Анадырский пр. 39-2, спортивная площадка

50

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

247.

10.01.2017
16.00-17.00

Турнир по настольным играм, посвящённый Рождеству Христову

проспект Мира, д.120

40

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» Елисеев А.Ю.
8-968-808-02-16

248.

11.01.2017
13.30-14.30

Концерт «Рождество - волшебство» учащихся ДШИ им. С.И. Мамонтова для жителей района

ГБУ ТЦСО «Ярославский»
ул. Палехская, д.14

35

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

249.

12.01.2017
13.30-14.30

Новогодний спектакль музыкального театра «Мистерия» для учащихся средней и старшей школы.

ул. Маломосковская, д.7

350

ГБОУ Гимназия

№ 1539

250.

13.01.2017
11.00-12.00

Семейный вечер «Этот добрый старый Новый год»

ул. Комдива Орлова, д.8

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

251.

13.01.2017
15.00-16.00

«Здравствуй, Старый Новый Год!» - вечер отдыха хора ветеранов войны и труда.

Рижский проезд, д. 9

30

ГБУК г.Москвы
«ДК «Содружество»

252.

14.01.2017
12.00-14.00

Районные соревнования спортивных семей "Зимние старты" (Спартакиада «Всей семьей за здоровьем»)

Спортплощадка, Мурманский пр-д, 18

50

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

253.

14.01.2017
14.00 - 15.00

Праздник двора «Рождественские встречи в Южном Медведково»

ГБУК ЦДОД «Феникс»
пр. Дежнева, д.8 кор.1

100

Администрация МО Южное Медведково

254.

дата и время уточняются

Празднование Рождества Христова.

просп. Мира, д.130

50

Детская воскресная школа при храме Тихвинской иконы Божией Матери

255.

Даты, время и площадки – по погодным условиям

Турнир «Золотая шайба» среди дворовых команд

ул. Ботаническая, 14А

ул. Академика Комарова, д.1В

ул. Академика Королева, д.28, корп.1

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

256.

Даты, время и площадки – по погодным условиям

Турнир по хоккею среди дворовых команд

ул. Ботаническая, 14А

ул. Академика Комарова, д.1В

ул. Академика Королева, д.28, корп.1

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

257.

Декабрь-январь

Зимний фотоконкурс в год экологии «Зимнее чудо"

Ул. Яблочкова, 16

Все желающие

АНО «Ключ»

258.

Январь 2017

Первенство Лосиноостровского района по футболу на снегу

Анадырский пр.,

д.57-61, спортивная площадка

50

ГБУ ЦДиС «Лосинка»